-
Постов
502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Leprecon
-
На 6044 маршрутник "Дмитров", так что должны выгонять. Вопрос- зачем такие сложности? Вообще 6424 напрашивалась в Вербилки вместо 6356 на 17-40. Однако теперь ей мешает встречная 6111. Хотя если продлить 6244 в Икшу, а 6424 удалить некоторые остановки, то можно разъехаться в Каналстрое. А обратный рейс из Вербилок разобъет двухчасовую дыру за Дмитровом. Обороты составов до 13 декабря это позволили бы это сделать, сейчас неуверен насчет 6244.
-
Его только в парк. Вот 6422 могут, но зачем такой дибилизм? Абсолютно ненужный рейс в то время. Его бы на нитку 6424, а машину с 6424 отправить в 17-25 с минимумом остановок до Лобни, где пропустить экспресс и далее ехать со всеми. Дико смотрится расписание за Лобней в час пик: 16-45, 17-09, 17-40. Я тут офигел, увидев в 17-40 стоячих паксов после Депо в з-ем головном вагоне. А что творилось до Депо тогда? Со времен СССР такого не было...
-
В том то и фокус, что в 18-32 встречаются 2 Дубны. Якобы костинская 6044 едет с маршрутником "Дмитров" -значит в парк. 6424 в Каналстрой не прогонишь -значит тоже в парк. Вопрос: где торчит 6422?
-
Куда интересно засовывают одновременно зависающие в Дмитрове 6422, 6044, 6424? Очевидный косяк же.
-
Ужасная корректировка((( Что мешало повесить 6320 на хвост 6114? Удаляем дубненской Каналстрой, савеловскую отправляем в 19-44 с остановками, неохваченными 6114 и успеваем разъехаться в Вербилках с экспрессом и встречной 6323. Придется подвинуть на 2-3 минуты 6262 Кубинка Лобня, но она войдет в график за счет пропуска того, где остановится 6320. Отдельно про 6262 : какая вера не позволила продлить ее в Икшу? Где оборот по Лобне с 20-07 до 22-23?) Уж лучше решения Икша 20-09. Имхо, пусть немассовые обращения , но будут обязательно. 49 минут дырка по некоторым о.п. в самый прайм-тайм. .
-
Где-то трепались, что красноярский ремонт -хороший. Памятуя, сколько времени не могли прикопать 7067 , общение пассажиров Белки и Савка с 7109 скоро не закончится)
-
Это где в рижских были тонированные стекла? Они начиная с ЭД4М (МК) стали появляться, и то не во всех составах. 7109 и 7128 откапиталили по полной, с заменой диванов и стеклопакетов.
-
Не, в направлении к Москве дальние паксы мерзнут постоянно и не особо открывают форточки, заставляя потеть ближних. В составах ЦППК с климатом получше. Есть еще составы (рижские и старые демихи) с тонированными стеклами, и в них гораздо лучше при +30, чем в обычных сородичах. В 7128 и 7109 форточки узкие, но комфорт на порядок выше, чем в 0359, где стекла не тонированные. Есть еще 0030. но там зимой ооочень темно в салоне, зато летом -супер.
-
Дело не совсем в лавках: народ гонит на дырявые окна,хреновые сортиры, непонятки с отоплением, отсутствие кондея. Поезда собственности цппк по комфорту вполне себе на уровне. По мне, деревянные лавки и экспонаты из ЭД4М 0030,0059 и тп не дают спокойно доехать от Кунцево до Лобни,что говорить тогда о Савелово и Дубне.
-
Книжки расписания в продаже по 45 рэ. Понаблюдал обороты "белых" составов. Чую летом начнется возмущение по поводу недостатка посадочных мест на дальних рейсах: 6319 и 6111 не стоит обслуживать "белыми" из-за уменьшенного числа сидячих мест. А вообще здорово порезали количество выходов "белых" на Савеловское. А сколько было пресс-релизов о том, что эти составы предназначены депо Лобня. Даже интересно, борцы за улучшение условий обслуживания (посредством вышибания остановок другим) в курсе этих фактов, или важнее ездить на рухляди, но без остановок? Когда год назад вообще полностью убрали "белые" с лобненских маршрутов, пипл схавал, стоило начать восстанавливать остановки после бездумного расписания от 4 октября -поднялся вой. Дальний пассажир не перестает удивлять)
-
А что по другим направлениям? Я чего то не видел призывов на сайте ЦППК покупать "родные" книжки. Обычно они анонсируют.
-
Относительно Савеловского это чистая перестраховка. Лианозово-Савок за 19 минут это перебор. Кстати если посмотрим на 6240, то увидим время хода из расписания от 4 октября. Я так понял, что еще прислушались к мнению спецов, которые на форумах учили графистов правильно закладывать время хода перед/от конечной станции.
-
Тем временем сжался до совсем уж приличных значений дневной перерыв в Москву на участке Лобня-Савеловский вокзал: теперь имеем 10.36 - 11.58. Хотелось бы внедрения чего-то похожего и в обратном направлении.
-
Стопудово 6320 не влезла в какой-нибудь оборот составов или бригад, это Вы можете спросить у перевозчика. Назвать аутом время после 20-00 нельзя: массово выползают граждане, работающие по 12 часов, как раз таких много в дальняке. Еще сдается мне можно было 6116 передвинуть на попозже -21.09 с бешеной ездой. Странно, что дубнинские товарищи не сколотили достойный союз писателей ради восстановления 23-48. Ведь идейка юзеров 4ой -5ой зоны по продлению вечерних ильичевских маршрутов до Икши реализовалась.
-
Нет, руки графистам только жать Расписание здорового компромисса. Немного подзажали частоту движения от Дмитрова до Лобни днем, но в то время народу мало. Будут еще вопросы по фрагменту из Москвы с 16-45 до 17-49 по частоте движения и остановкам. Ну и большие сомнения по пачке, возглавляемой 6403. Почему впадлу ускорить Дмитров-экспресс, поставив 6603 за ним? Всем будет только хорошо. Яхрома пала жертвой зайцующих - собственных и с тикетами Дмитров-Морозки, имхо.
-
Давайте дождемся полной выкладки: многовато фейков и пропаж. 6321 Из Савелово никак не может быть ежедневной. Дыры по 50 минут от Дмитрова до Лобни между 6317 6319 6111 страшная дикость и невывоз, 6267 должна явно "воскреснуть" , еще жду продление в Икшу 6265, 6269
-
6513, 6255, 6515
-
Расписание весьма тянутое, так что можно навтыкать много чего. По этой причине непонятно очередное массовое охреначивание Трудовой. Еще бросились в глаза три бешеные икшанки ранним вечером.
-
Смех продлевает жизнь) Спасибо авторам нового расписания!
-
Угу. Там в текущие сутки все опоздания/нагоны видны. Не, лавочку прикрыли...
-
Поезд стабильно привозит 5 минут в Лианозово, отправившись с Лобни вовремя. Не было бы толпы, ездила по графику. А Дегунино с Бескудниковым помещаются в тамбур? Кажется не очень...
-
Вот как раз Икшу и следует пропустить, если возникает необходимость в двух быстрых графиках-одного для дальней, второго для следом идущей икшанки. Иначе начинают дырявить 2 раза там, где можно без этого обойтись. Для пользы дела можно приложить даже Лобню: нерезиновая 6403 напрашивается на своего рода затехничивание путем отправления на западную платформу без доступа на вход. Сейчас в нее ломится толпа, увидевшая свободные места. Потом ломится толпа в Водниках, в Долгопе тоже толпа, но сесть уже негде, да и стоять с комфортом не получится, паксы баранят в тамбурах, срывая график. Без Лобни все пойдет глаже и с меньшим опозданием всей пачки, которую держит 6403.
-
Меня больше удивляет неспособность отправить ее в 7-16, воткнув все до Долгопы. Еще напрягает исчезновение икшанки, проходящей Лобню в 9-07 (в савеловской из-за этого будет весело) и дыра выходного дня с 9-47 до 10-37 по Лобне.
-
6603 это просто сказка!!! Либо вбивавший был сильно бухой)))
-
Им работодатель оплачивает проездные? Если да, то соседним остановкам тяжко будет, ведь пипл не зайцует и попадает в статистику перевозчика.
