Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. И поехать наземной электричкой, а не в подземном метро.
  2. Так есть и такой маршрут. Т.е. есть даже выбор.
  3. Разные бывают травмы и болезни ног. Кому-то может быть тяжело спускаться по лестнице, но легко подниматься.
  4. Т.е. 8 минут пешком человеку здоровому. Я соглашусь, что для человека с ограниченной подвижностью могут быть проблемы. Но на Автозаводской, например, без лифта им куда хуже. Я думаю, ты и 800 метров пройдешь без труда.
  5. Да ладно, там идти всего ничего. И не в гору как от "верхних" котлов к "нижним".
  6. Я как-то попадал. Там это несложно, не сложнее, чем на Автозаводской. Вот это жесть, согласен.
  7. Чкаловская-Киевская-Выставочная. Или Дубровка - Деловой центр.
  8. Там же собирались какие-то работы вести. Тоннели продлевать и замораживать все до лучших времен.
  9. Одну. Мне нравится. Если верить Яндексу — 12 минут. Небольшая плата за комфорт.
  10. А зачем мне по пересадкам скакать? Не хватило бы. На БКЛ участок глубокого заложения небольшой. А ЦУ КСЛ ты мелким заложением не построишь.
  11. Я на Автозаводскую через Динамо езжу. Или через Шелепиху. Предлагаешь мне переключить линии метро?
  12. @Зеркало, больше вопросов не имею. Вы тоже из Митино едете по каким-то окраинам, а не прямым путем.
  13. Из Солнцева автобусов в центр не было. А по этому участку кольца как раз были. Так что опять мимо.
  14. МЦК оказалось важнее МЦД тем, что по МКЖД вообще пассажирского движения не было, а по жд диаметрам поезда ходят уже лет 100. Пытаюсь этот принцип применить к Рассказовке и ничего не получается.
  15. Не сталкивался на кольцевой. Карманника видел на ТКЛ. Друг видел гопника, видимо, наркомана, неадекватный грабеж с ножевым. Тоже ТКЛ, причем в центре.
  16. Это срочно нужно? Ты написал, что это срочнее, чем БКЛ строить.
  17. Допустим. Но Аминьевское шоссе уже нужно. Только ты не построишь ЦУ КСЛ вместо этого. В чем тогда смысл?
  18. Какие же участки ты считаешь ненужными? Есть линия метро, которая их связывает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.