Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А я вообще не видел форумов с такими быдлокартинками. Одноклассники только, но там я постарался огородиться от всех, мне только одна переписка там нужна.
  2. Вот про своё говно помни сам!!! Именно. Ну живешь ты в г-сообществе, ну и пиши там. Скучно? Не принимают? Считаешь себя умнее этого г.? Так зачем тащить это сюда? Здесь ты с этим г. глупее сообщества. И общественное мнение тебя здесь не поддерживает.
  3. «Любит наш народ...» А про вторник у тебя какое мнение? У тебя сейчас семь пятниц на неделе?
  4. Я по этой причине увольнялся в 2014 году. Но не понедельники же в этом виноваты. Давай тогда транспорт, например, ругать?
  5. Сегодня понедельник, т.е. тебя с говном! Значит дело не в понедельнике? А в тебе или в твоей работе? Ну так ты сам работу выбирал, ты же не крепостной. См. выше про «любит наш народ».
  6. Сколько теперь станций с двумя выходами? Кутузовская, Стрешнево...
  7. А какой смысл здесь несет это слово? Я слышал много раз этот анекдот без него.
  8. Поздравляю с говном. Даже с говно говном.
  9. Насколько я знаю, ничем. Он и заходит и пишет.
  10. В старой редакции «Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации» был такой пункт: «Запрещается размещать в полосах воздушных подходов на удалении до 30 км, а вне полос воздушных подходов - до 15 км от контрольной точки аэродрома объекты выбросов (размещения) отходов, животноводческие фермы, скотобойни и другие объекты, способствующие привлечению и массовому скоплению птиц.» Сейчас его почему-то убрали...
  11. Ты там был в начале 90-х? Это ЖК подсуетился. А свалку рекультивировали независимо от него.
  12. Как раз между Западным и свалкой. Чаек в Западном я сам видел. Озер там нет. Чайки живут на свалках и сейчас они там пропали.
  13. Путину жаловались на свалку близ Шереметьева упоминая птиц. Путин распорядился немедленно прекратить.
  14. Чайка это в данном случае не хозяин свалок, а птица. Поселок Западный — бывший посёлок городского типа, вошедший в черту города Москвы, долго сохраняющий свое название. Чайки жируют на свалках. И не только люди.
  15. Я помню, тогда чайки стаями летали даже в Западном. Как думаешь, птицы самолетам помогают, попадая в двигатели?
  16. Кстати, про свалки. Была там свалка, которая мешала всему аэродрому вообще и третьей полосе в частности. И чтобы эту свалку прикрыть обращались лично к Путину.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.