Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Вот в Победе его как раз нельзя спрашивать, а пересесть без спроса, не видел чтобы ругались. Я пересаживался там неоднократно, в этом году тоже.
  2. Очереди как бы показывают, что важна. Л — логика.
  3. Что такое мусор? Бесполезные, ненужные вещи, хлам. Что хочешь ты? Чтобы пришел покупатель, а ему автомат выдавал бы бесполезные, ненужные вещи для этого покупателя. Л — логика.
  4. А почему? В Норвегии любят чистый воздух; почему бы им не освободить от налогов повозку, которая ничем не пахнет и не обложить налогами ту, которая воняет?
  5. С тех пор как ее стали в таком качестве предлагать. Нет, в реале такого нет, пока только в твоих мечтаниях.
  6. И что это даст? Человек пришел за сувенирной, выудил какой-то «мусор», пошел его сдавать. Кассиров работой обеспечить что ли?
  7. На самолете в Калугу — 2 Сначала хочу выразить благодарность Грекову и другим господам, которые убедили меня в том, что пробовать пронести напитки можно и нужно. Литровая бутыль яблочного сока вместо урны отправилась с нами в полет. Теперь о самой поездке. Делалась она для показа самолета 9-ти летнему мальчику и затея полностью удалась. Начиналось это еще на канатке в Москве, там было: «я боюсь», «а если кабинка упадет», но на обратном пути уже был спокоен и доволен. Потом была канатка в Нижнем. Там особо не волновался и туда, а обратно просто чуть ли не скучал. В самолете тоже началось с «я боюсь», но закончилось чувством глубокого удовлетворения. Из плюсов именно калужского рейса — это близко, в самолете не устанешь. Летит он низко, набор высоты до 5000. При этот все хорошо видно на земле, но чуть выше облачков поднимаешься. Перепад давления минимальный. И сам самолет тихий, в отличие от турбовинтового. Нам, опытным паксам, это может быть скучно, хотя и мне понравилось. А первый полет для ребенка, мне кажется идеальный вариант. Да, в салоне нас было мало — 13 человек, пересаживаться разрешали. Полная покатушечная свобода.
  8. Я бы так писать не стал, но когда недавно встретил здесь это слово, сверился с Рос... чего-то там... надзором. Они это слово писать разрешают.
  9. Недавно обнаружил около Автозаводской еще одну новую зарядку. И не пустуют они. Т.е. какое-то движение есть, несмотря на ломовую стоимость машин.
  10. Так у них теперь и проблем нет, куда очередную свалку впихивать.
  11. Это что? Слова такого в русском языке нет. Новый химический элемент?
  12. У меня все путешествия неплохие.
  13. Так и есть. Поездки нужно обсуждать с теми, кто Там_Был и кому это место тоже интересно.
  14. А социализм это что-то типа кладбища? Но по твоей логике нужно и троллейбусы снимать, гибок только автобус. А с метро что делать?
  15. Я недавно из Германии, замечательные трамваи там по улицам ходят. Куда лучше автобусов, тем более троллейбусов.
  16. Так официально пересадки в час ночи прекращают работу.
  17. Естественно. Кто же и как его выдергивать будет? С первого взгляда кажется, что там живет сумасшедший электрик. Со второго тоже. Картинка из интернета:
  18. Я не местный. На Выхино до этого толп не было? В Солнцевском районе Москвы не было.
  19. Раньше это когда? Съезди к Калугу, там этих проводов... Даже троллейбус есть, хотя на общем фоне его провода — мизер.
  20. Так и в Саларьеве тоже засыпано слоем земли.
  21. Ну не вулканическая же. Какое бывает происхождение у гор в московском регионе? Я тоже удивился. Выходы старых станций переделывают, надстраивая навесы.
  22. Локомотивная тяга тут не показатель, в Дрездене С-бан на локомотивной тяге. Лучше сказать, что их ICE (наш Сапсан) делает несколько остановок в городе и ничего что он скоростной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.