Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Просто ты не пользуешься теми станциями, где останавливают. Но то, что ты легко можешь пронести взрывное устройство говорит о "безопасности". Почему? Кого они тогда должны отлавливать?
  2. В этом случае, да. Кстати, там досмотр тотальный. Ты такого в Москве хочешь?
  3. Быть готовым к ее специфике, в т.ч. общению с раздраженными людьми.
  4. А меня просили. На малолюдных станциях постоянно. У меня рюкзака нет.
  5. Ты про то что в метро можно пронести что угодно без досмотра? Ну да, это видимость безопасности, которая вредит пассажирам.
  6. Т.е. только перед посадкой в самолет? Кто кого переврал? Если ты не понимаешь текст написаного, это твои проблемы. Касым хоть пьяный вчера был. Досмотры абсолютно бесполезны. Вернее вредны. Потому что ничего не умеют. И что из этого?
  7. Ты это приравниваешь к террористической угрозе?
  8. Касым их к себе притягивает. И то в мечтах. Ты бухой опять? Перечитай сообщения утром.
  9. Хренасе, что у тебя в НОТ делается! Там ведь досмотра нет. В моем НОТ такого нет. Может к кому-то белочка пришла?
  10. У тебя раздвоение личности? Ты уж определись: ты за досмотры в каждом подъезде или против.
  11. Лучше, чем лезть за вазелином. Вы в своей зоне отвыкли уже от нормального транспорта.
  12. Ты текст Антикарга читал? Тебе это нравится? Т.е. тебя просто не коснулось? Ну вот, не дай Бог, кому-нибудь из твоих родственников поставят кардиостимулятор, тогда мы послушаем тебя про хорошие добрые рамки.
  13. @Антикарг , плюсанул. Но не перестаю удивляться сколько у нас граждан живут по принципу: «вазелин выдавать будут или свой брать».
  14. В Германии залоговая стоимость пивной банки - 25 евроцентов. Это тоже кому-то кажется небольшой суммой?
  15. Я специально в Германию поехал, чтобы провокацию тебе устраивать? Садись, два!
  16. Ты живешь в мире интриг и провокаций, поэтому тебе и мерещатся заговоры против тебя.
  17. @Вперёдсмотрящий , тебе, как любителю Колы:
  18. Когда-то давно я прошел больше 60 км за один день. Последние км еле шел, думал утром не встану. Но ничего, встал и пошел дальше. Тогда я совсем молодой еще был. А в 40 лет довелось как-то пройти км 30. Сейчас и этого уже не захочу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.