Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Искать не буду. Ссылку дашь — перечитаю. Дык и я тоже.
  2. Ты что-то писал тут про КВС по блату. Если они все достаются Аэрофлоту, то за Победу я спокоен.
  3. Ну вот пассажиры дома и останутся. Или предпочтут другой самолет.
  4. Пока заключения комиссии нет, а опасения могут быть и другие. И я уже говорил, то что все эти самолеты временно не отстранили это ошибка. Люди будут их бояться.
  5. Если ты опять про то, что летчик посадить вручную самолет не смог, то это и так все знают.
  6. Компания "Яндекс" запретила своим сотрудникам летать в командировки на SSJ 100 https://hitech.newsru.com/article/17may2019/ya_ssj
  7. В 1981 еще строили. Но тогда уже вовсю ходили мысли, что трамвай это устаревший транспорт.
  8. Бывают еще разные размеры ковша или как эта штука называется.
  9. И даже уточнялось, что это стилизованный под первые составы. Чтобы не подумали, что настоящее ретро.
  10. Часть флуда скрыл. Не надо здесь дальше. Про Германию и Финляндию были примеры раздельного сбора мусора. Иногда такие необычные, как наркоманские шприцы. Это по теме.
  11. Расскажи об успехах. По данным наркоконтроля число наркоманов с тех пор только выросло. Возможно они с героина на крокодил перешли, так это только плохо.
  12. Лучше бросать их на детских площадках, как у нас? Россия занимает первое место в мире по заболеванию героиновой наркоманией по данным Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности отмечено в докладе, опубликованном в октябре 2009 года.
  13. А вот в Хельсинки... Есть там туалеты на новых станциях метро и отдельностоящие туалетные кабинки на улицах. А в них внутри есть отверстия для использованных шприцов. Типа, хочешь ширнуться? На здоровье! Только потом свои опасные медицинские отходы не бросай куда ни попадя.
  14. Специально ехать было бы смешно, да. Только в Дрездене вокзал в центре, там пересадка на С-бан, брат бывает там чуть ли не ежедневно. А так и я пластиковые бутылки кидаю в обычный мусор, ну нет у нас в районе для них контейнеров. Вот пусть мусора ими и пользуются.
  15. Можно. Можно и мимо урны мусор бросать, некоторые так и делают, сам видел. Что-то никто не написал, что смешного в том, чтобы бутылку положить в контейнер для бутылок. Я в недоумении. Люди, я тоже хочу посмеяться! Или это был смех без причины?
  16. Общую железнодорожную или чисто ласточкину?
  17. Но крышечки не обязаловка, а дело добровольное. Никто не мешает пластиковые бутылки с крышечками в специальный контейнер бросать, которые и в Москве стали появляться.
  18. Сегодня видел прием крышечек при входе в библиотеку в Минске. Утром хотел написать про повсеместные контейнеры для сбора макулатуры, но после крышечек это уже не впечатлит.
  19. Вот я недавно ехал из Нижнего. Билеты покупались по 700 рублей, кажется (сейчас мне сложно точную цену посмотреть). А перед отъездом посмотрел цену — 4000.
  20. А объясни, что смешного. Я тоже хочу посмеяться.
  21. Так не бывает. Напомнило анекдот: Приходит мужик к врачу: М: — Доктор, я так странно пукаю — без звука и запаха! В: — Пукните. М. выполняет действие. В. выписывает ему рецепт, мужик уходит. Через неделю. М: — Доктор, появился звук. В: (выписывая новый рецепт) — слух восстановили, а теперь будем лечить обоняние...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.