Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. @Андрюха77rus а что значит "выскочка"?
  2. В свое время по подобному маршруту ходила большая компания с нашего форума. Кто-то весь маршрут, кто-то часть его. Ну и там были люди, от которых подтверждение не требуется.
  3. Я не буду это обсуждать, хотя имею своё мнение. Меня про выскочку интересует.
  4. У тебя на этой работе эмоции к покойникам? Кого-то возить приятно, кого-то нет? В русской традиции первые дни после смерти не высказывать отрицательных эмоций к покойнику. Возможно, стоило бы твой пост просто потереть из этих соображений, но лично мне очень интересно: Что такое выскочка применительно к нему?
  5. Я даже знаю, кто у меня такой стащил. Мусора.
  6. Тарелки и стаканчики это хорошо. А ложки, вилки и ножи?
  7. Это типа плохо? Недавно ты Резуна упрекал в том, что у него диплома историка нет. А тут целый профессор университета.
  8. Он и в российской русскоязычной прессе публикуется.
  9. После твоих высказываний о Ланькове я считаю это комплиментом.
  10. Тебе не надоело передергивать? Ты прекрасно знаешь, что у меня брат живет в Германии, поэтому я там не пробегаю с группенфюрером, а живу как местный.
  11. Цены будут расти, даже не сомневайся. А там уже выросли, но за сортированный мусор они не платят.
  12. Так, может, ты не чувствителен к запахам? Я очень чувствителен стал, когда курить бросил.
  13. Хотят запретить производство одноразовой посуды. Я в печали.
  14. Статистики, насколько немалый нет. Я думаю, что малый. Впрочем, у Варламова была статистика по мусору на свалке. Германия там на неплохом месте, хотя до Финляндии ей еще далеко. Но в любом случае за вывоз этого пакета придется заплатить. А ЯнеБыл, ЯнеВидел, Я-Дурак это чей уровень?
  15. Мы с тобой там в разных странах бываем. Я в северных, ты в южных. Проблемы везде есть и идиоты тоже. Я недавно в Стокгольме выкидывал бумагу в контейнер для бумаг, так он был засран чем-то типа упаковок от мороженого с прилипшими палочками от этого мороженого.
  16. Можно изменить культуру потребления. У тех же финнов с потреблением всё неплохо при чистой природе.
  17. Ты считаешь, что в Волоколамске не было проблем? А про запах это выдумка? Президент уже неоднократно вынужден был как-то реагировать, то в Балашихе, то еще где-то. Проблема уровня президента маловажная? Той, что принято называть золотым миллиардом. А Индия завалена мусором так, что в сравнении с ней у нас чисто. В какую сторону ты хочешь двигаться?
  18. Проблема с ними в том, что они из относительно безобидных отходов делают очень токсичные отходы. При плохих фильтрах это выбросы в атмосферу, при хороших — проблема утилизации самих этих фильтров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.