Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Если бы! Всплывает потом у нас на форуме в мечтах о БЖ.
  2. Это для них Крендель звонил по телефону, крокодила заказывал:
  3. Я сейчас туда поеду из Стокгольма. Я был в Питере. Мне гида не брать, мне проще.
  4. Актуально, но не настолько, чтобы специально ради этого ездить. Проще было бы немецкую визу, например, запрашивать. Один я туда не поеду. Да и дороже это было бы. Кстати, сегодня у меня опять 2.
  5. Что ты под этим имеешь в виду? Не связано. В каком смысле? Слонов смотреть?
  6. Это вряд ли, т.к. автотрасса Солнцево-Бутово-Видное вредит куда больше, а ее никто не отменяет.
  7. Так не вышло в Саларьево депо построить. Стали строить дальше.
  8. А как эти переходы строятся? Наверное, закрывается шоссе и всё раскапывается? Или ты хочешь надземный переход делать? А что эти все отвечают про строительство депо? Или они о нём не подумали?
  9. Тут каждому своё. Кто-то думает занять место пораньше, кто-то не хочет стоять в толпе с вещами. А кто-то сразу подумал о водке и о месте, где ее можно хряпнуть.
  10. Тоже не всегда. Помню, машинист сам шел по поезду и спрашивал, где кто выходит.
  11. Де-факто их еще в советское время могли проезжать, если не скажешь машинисту.
  12. Сложновато там было их разворачивать. К тому же транспортный затык на Киевском шоссе в центр перед МКАД.
  13. Как бы ты его там на поверхности проложил? Съезди в Саларьево, посмотри сколько там автобусов. Их нужно было продолжать до Юго-Западной гонять?
  14. На основании бла-бла-бла, федерального закона от бла-бла-бла табака бла-бла-бла. Лишний шум. Просто нужна наклейка «Курить запрещено». Если нужна ссылка на закон, пусть повесят в неприметном углу доску объявлений со всем этим. Какую еще страховку?
  15. Видимо, считается, что автобус перевозит мало людей, поэтому можно их прогнать через переднюю дверь. Проще, чем контролеров пускать. Но и там это раздражает. И очереди бывают и автобус задерживается.
  16. Даже в Хельсинки это раздражает, хотя там автобусы в мясо не забиваются. Кстати, никакого «на карман водителю» там нет, висит валидатор.
  17. Как, кстати, сейчас в Лужниках с пассажирами?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.