Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Это невозможно. Я не про вас, а про Высоцкого. Он был поэт. В стихах существует такая штука, называется «рифма».
  2. Уже писали, что она не имеет пересадки на КРЛ. Так что нет.
  3. Судя по числу охранников на досмотре, это никого не волнует. Кому достаточного?
  4. Во-первых, не пустует. Во-вторых, пересадка на БКЛ. Там и сейчас люди есть.
  5. Ты сообщение Кренделя не видел? О том, что метро ни во Внуково, ни в Северном не нужно.
  6. Поэтому в соседних странах эту службу просто упраздняли.
  7. Например, я знаю что что-то там скоро закрывают. Но от какой станции не знаю, мне это сейчас не нужно.
  8. Забрасывать не будут. Но МЦД 4 запланировано на 2023 год. Не помню, чтобы такие проекты раньше плана открывали.
  9. Я в основном его и имел в виду. Советская же трассировка, так и было задумано. Вот то, что ее к вам продлили это напрасно. Надо было в Солнцево строить, а вам такое метро не нужно.
  10. Но трассировка та же. Не надо перевирать.(C)Крендель
  11. Солнцевская построена по «советской» трассировке. А я не говорю, что во Внуково лишняя, хотя скоро на Новопеределкино и не сядешь.
  12. А кому совершать, если с окраин не на чем приехать будет?
  13. Тут только можно поспорить, был бы там лучше трамвай. И не лучше было бы вести метро в Московский. Но сам рельсовый транспорт там нужен. Почему нет?
  14. Т.е. метро только в центре и строить? Через Выставочную удобно.
  15. Он на БКЛ должен пересадку иметь. А потом он удобен для местных жителей, домов там побольше, чем на перекрестке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.