Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. приличное заполнение и проблемы все-таки не одно и то же, правда?)) До ковида я вечером на Шелепихе иногда с трудом к выходу пробирался. Это, конечно, еще не мясо, но уже есть о чем подумать.
  2. и другие могут этого хотеть. Почему нет?
  3. Присоединюсь. В час пик давка. В обычное время мест обычно нет, если ехать из аэропорта (с чего началось обсуждение) то придется стоять с сумкой или рюкзаком. ЦУ нужен, даже странно это обсуждать.
  4. Гой поведал бы на личном примере. А то как-то не убеждает.
  5. В доковидное время люди плотно стояли. Какие сидения? Какая религия?
  6. Вокзалы с тамошними театрами безопасности может и правда не лусшее место для пересадки, а вот например на Беговой очень даже удобная пересадка. Белорусский с досмотром. А на Савеловском он разве есть?
  7. нужны, но не во Внуково Люди из Матвеевского или Апрелевки в аэропорт не ездят? Ах, да, всем же нужен центр, как я забыл.
  8. Ты почему-то не уезжаешь. Когда нет нормального ОТ они становятся нужны всем.
  9. В часы пик во многих местах. В доковидное время вообще плотненько бывало.
  10. Надо подождать, чтобы все успели купить себе тазики? Тут кто-то о пробках беспокоился... Т.е. создать искусственный дефицит жилья? Задрать цены?
  11. Ты предлагаешь вообще ничего в Москве не строить?
  12. Это не прокат. Если перенести на квартиры, это не аренда, а как раз ипотека.
  13. Мне непонятен вопрос. Где рынок я знаю. Нужен адрес? Или где конкретно этот вход?
  14. Лучше сделать обычные электрички со всеми и по обычной цене. И добавить платформу в Изварино.
  15. Я квартиру могу снимать в отпуске. Но всю жизнь в съемной жить было бы печально. И не знаю никого, кто бы всю жизнь ездил непрерывно на прокатной машине.
  16. Понятно, что есть разные причины. Я и сам снимал квартиры еще в советское время.
  17. И что лучше? Платить примерно одинаковые деньги за свою квартиру или за чужую?
  18. Где и почём? Лучше жить в чужой заднице и ничего не оставить?
  19. Он сейчас хоть инфляцию покрывает? Проценты платишь с зарплаты и за свою квартиру. А снимая, платишь за чужую. Сколько лет ни плати, своей квартиры не будет.
  20. Да и востока, Д4 это же еще и Горьковское направление. Но есть проблемы — путь во Внуково пересекает враждебный маршрут и нет второго пути от Лесного городка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.