Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Я таких людей не знаю, но поверю тебе, что они бывают.
  2. Где написано, что только? Выход там виден без всяких табличек, там не стена. Мне это непонятно. Возможно, так кто-то делает, раз пишет...
  3. Мало того, здесь писали: При том, что с платформы видны выходы в обоих концах платформы. И очевидно, что на выходе не может быть только одной конторы.
  4. Не помню. Скорее всего на удалении.
  5. Ок. Сейчас специально на Смоленской посмотрел — есть.
  6. Ты думаешь, за МКАД и Москвы нет? Потом это не проблемы только транспорта МО, если эти люди едут в Москву это проблема и Москвы тоже. Кстати, если они работают в Москве и платят налоги в Москве то их не назовешь посторонними для Москвы.
  7. Ты, наверное, уже гуглил. Расскажи. В Нижнем меня поразил досмотр перед посадкой, больше ничего особенного не заметил.
  8. Там именно такие указатели? С выходом номер 1?
  9. В советское время в центре строили с эскалаторами от платформы до поверхности. Так что дело не в чистом поле. Кстати, оно там не совсем чистое. Как минимум свалка и воды от истока Сетуни. Возможны и коммуникации о которых мы не знаем.
  10. Написал бы, что им не пользуешься, было бы честнее. Довольно многие, но в основном делают пересадку на кусок теперешнего кольца.
  11. А есть станции, где на указателях только номер 1?
  12. Тут скорее вопросы к Румянцево. Выход только к одной стороне шоссе удивляет.
  13. 🤪 При чем здесь чистое поле для подземной станции? Это плохо? Ну в Саларьево дома наклепали уже.
  14. Много раз говорили про часть поездов, у которых это конечная. У проходящих будет постоянно. Могут ли соврать? Ну ты сам знаешь, где живешь... Традиционное название вокзалов во многих городах. Расположенный на востоке. А где бы ты его разместил?
  15. Всегда с Белорусским было Савеловское. Ты хочешь разорвать?
  16. Ты только сейчас заметил? Ты новичок здесь? Ну и диаметры, типа, как метро.
  17. Лучше идти 3-4 минуты без всякого автобуса. Чем идти полторы минуты и еще столько же ехать. И автобуса ждать. Ну, если ты не инвалид, конечно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.