Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Это к тебе вопрос. Ты же это писал про полупустые вагоны.
  2. А МЦД в центре и нет, глубокий ввод не состоялся. И я утром еду от Выставочной до Александровского сада в почти пустом вагоне. В противоположную сторону он битком, но насколько я помню, тебя подобные вещи тоже не волнуют.
  3. Этот анекдот звучит так: Да я х... на них ложил! - Как вам не стыдно так говорить, а еще образованный человек! - Извините, клал.
  4. Я тебе ответил по существу. Забитые вагоны метро в час пик превращаются в полупустые во внепик. Если ты этого еще не заметил, то тебя ждет открытие.
  5. В самом начале масок почти нигде не было, а где были, стоили 50 и выше.
  6. Тебе еще с метро предстоит познакомиться. Сколько тебя открытий ждет в Москве...
  7. Сначала стали короткие скотовозные Иволги пускать. Невывоз образовался. Уж ты-то это лучше меня знаешь.
  8. В то время мясо в автобусе где угодно могло быть. Могло быть и в районе с метро. Вспомнил, как не смог влезть в троллейбус на Пушкинской. И это не был час пик.
  9. Такого слова с любым ударением просто нет, так что это к «ездиет».
  10. Так можно про любой район Москвы сказать. Я, например, хорошо помню Орехово-Борисово, вполне вывозимое автобусами. Или Митино. Или Тушино. А Пыхтино пойдет для перехватывающей парковки?
  11. Видишь, уже и ты к жд присматриваешься. В первую очередь из-за вменяемых интервалов. А не раз в полчаса.
  12. Вот по такой логике уже закрыли бы МЦК. Изначально было не так уж много пассажиров. Проредили бы, их стало бы еще меньше и т.д.
  13. До аэропорта сейчас ходят аэроэкспрессы. Это не обычный городской транспорт. Обсуждаем возможную МЦД, которой, может и не будет. Аэроэкспресс утверждает, что он будет и потом возить и лучше, чем метро. Я в этом сомневаюсь. Внуково это большой аэропорт. И это Новая Москва, там может образоваться и большой пересадочный узел. А Киевский вокзал?
  14. Ты же написал, что две линии рельсового транспорта в одной точке это излишество. Если проредить уже запущенный МЦД, то шпроты будут в метро. А если не использовать жд линию из Внуково, то шпроты будут на ПП. Из редкого маршрута частоходящий это интересно. Ты же наоборот предлагаешь проредить частоходящие.
  15. Проредить это тоже отменить, хоть и не все. И проредить может запросто привести к тому, что люди уйдут на другой маршрут. Возникнет соблазн еще проредить, а потом и вообще закрыть. Сколько я такого уже видел. Сеть ОТ интересна в том числе своей разветвленностью, вот сейчас в соседней теме обсуждают как же быть с закрытием участка метро.
  16. Электрички между Белорусским и Савеловским вокзалами тебе не мешали?
  17. Ты писал, что отменил бы и электрички по МЦД и по МЦК и половину метро бы закрыл, наверное.
  18. Несколько дней пытаюсь объяснить. Ну хорошо, по твоей логике надо отменить половину остановок метро в центре. Почему? Просто потому, что ты живешь в Мытищах?
  19. Если он приедет бухой в Грозный и там обложит всех матом, его могут так забанить, что мало не покажется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.