Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Этот полустанок называется Москва и ее пригороды.
  2. Ничего, что во многих городах мира это практикуется и эта практика успешная?
  3. Далеко. Развивать инфраструктуру, даже платформы строить. Ты же понимаешь, что это не прихоть, а полезное дело. Ну пусть не в пик хотя бы.
  4. Не только посреди ночи. Допустим, я живу в Лианозово. Мне и днем не захочется электричкой из Савелово тащиться, другое дело Лобня. И близко и МЦД.
  5. Да. Давайте, только не твой список, а нормальную остановку перед Москвой или на даже на окраине Москвы.
  6. Здесь ты много людей не соберешь, а голосование тем временем... Сам посмотри.
  7. Я вообще твое сообщение не понял, поэтому переспросил. Где ты не видишь постоянного потока? У поезда, который пока остановки в Лобне не имел?
  8. Да и без Шереметьева такая остановка полезна, не всем нужно до вокзала.
  9. Ты просто не знаешь, что там есть остановка от центра. Она к бизнес-центру не относится. Ты только про БЦ и думаешь. Очевидно, что я писал про метро.
  10. Типа Шелепихи? Еще один оптимизатор. Вместо того, чтобы мечтать прибить движение там, где загрузка тебе показалась недостаточной, оптимизируй, чтобы поезда с МЦК на большое кольцо не гоняли.
  11. Плохо про людей думаете вы. А приезжие тоже не дураки.
  12. Проектировщикам Румянцева. Я свои претензии уже озвучил.
  13. Тебе ничего не надо. А людям было бы удобнее входить там, а не на Тропарево. На Тропарево, кстати, и места у вестибюля метро для автобусов мало, так что многие прямо у него не останавливаются. К тому же Румянцево за МКАД, там могли бы высаживать те, кто потом на МКАД сворачивают.
  14. Пришел человек в клинику и говорит: шел я к могиле Есенина, но по указателям попал к вам. Думаю, ему там помогут, специалисты по профилю имеются.
  15. Не знаю, отмечен ли там выход к МФЦ и где он там. А, например, Ваганьковское кладбище отмечено и адекватный человек, которому оно нужно, видя два выхода, найдет табличку с указателями, чтобы понять куда ему выходить.
  16. Была история, когда человека по имени Иисус свинтили за прогулку с собакой недалеко от дома.
  17. Забыл, как год назад на улицу без пропуска было не выйти?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.