Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Это нормальный интервал. И 20 минут нормальный. Кому-то и полчаса с пересадкой по Лесному городку будут удобны. Это же транспорт, а не кричалка риэлторов про метро у дома, до которого еще на оленях добираться.
  2. Я точных признаков не знаю. Возможно, где места для инвалидов.
  3. Вообще, неплохо, но интересно, как там с душем. Ходить в штабной вагон как-то утомительно.
  4. Если эффективный менеджер сделает ХЗ какой интервал, то всё может быть. Но как тебе хочется этого ХЗ какого интервала!
  5. Ты сначала пройди там. Кажется у нас нашелся человек, который пересадки типа Угрешская - Волгоградский проспект придумывает. Вот они и пойдут от метро. Приезжай в Очаково и спроси об этом каждого выходящего со станции. Можешь им заодно рассказать о том, насколько им электричка не нужна.
  6. Возьми схему и подряд — Матвеевская, Очаково и т.д. Перепиши все остановки.
  7. и что? Я оттуда запросто до вокзала доезжал. Можешь и ты попробовать. По тому что якобы не нужно и сразу это закрыть ты себя считаешь специалистом.
  8. Это не тупик. А зачем метро, например, Ярославу с нашего форума?
  9. Сомневаюсь и в первой части и во второй (что желающих пять, а не больше). А вот во Внуково и электрификация есть и пассажиропоток точно побольше.
  10. Глубокий по первоначальному смыслу это не подземный, а глубина захода в центр Москвы.
  11. Давай, строй. ЖД-то там уже есть. Глупо ее не использовать.
  12. Увязывали. Финны в советское время приезжали побухать, а им культурную программу. А какому-нибудь лесорубу этот Эрмитаж... у него ура-пятница, он водки хочет. Не хотел бы я на этих деревянных лавках ехать.
  13. Давай отменим электрички. Откуда ты там ездишь? Вот оттуда и отменим. Может и метро туда не нужно? Недавно Крендель такое писал. А что, автобусы есть, а еще лучше маршрутки пустить. Главное, чтобы нал принимали и у каждого столба тормозили.
  14. Реально получал 100 евро на зубную пасту? Или это теория?
  15. Ну на Парке Победы явно) А также на всех пересадочных станциях на АПЛ в центре. Старых жителей Солнцева на дороге тоже. А если бы он жил со мной в Новопеределкино это бы их не уплотнило? Он не из Челябинска приехал, он родился в Москве. Заслуги его или нашей в этом нет. Я просто говорю, что как он ездил до ПП, так и ездит. Изменилась только начальная точка, но тебя это почему-то раздражает.
  16. Почему? Сын купил квартиру в Переделкино-«ближнем». Кого это уплотнило?
  17. Да. Поэтому — Только по 6 млн. это не раздать. А уплотнение это к тому, кого ты избираешь. Вот ты и снимай. Или переезжай.
  18. Ты, видимо, живешь один или с родителями. Поэтому всё время думаешь про человека из Челябинска. А у меня есть сын. И еще один сын. И у старшего сына есть свой сын. И тоже не один. И я не хочу, чтобы мы все жили в одной комнате по твоей странной прихоти.
  19. ну на этом участке резерв еще большой Вечером от Автозаводской против часовой народа немало.
  20. Двухэтажники хороши там, где все сидят. А если стоять будут, фигня получится.
  21. Т.е искусственное ограничение. Я об этом и говорил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.