Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. По ссылке есть весьма правдоподобная версия.
  2. Обязаны, если выручка выше какой-то суммы. Видимо, у мелких ООО и ИП она меньше.
  3. Вряд ли здесь ЧС. Вот овердрафт по карте должен быть.
  4. Мир не только сбер выпускает. Есть и у МИБ, и у Почтабанка, и думаю, у других тоже. Да кто угодно их выпускает. У меня Мир от Тинькова.
  5. Почему только Мир и почему только от Сбера?
  6. В зажигалке есть газ, которого нет в спичках. Другой логики не вижу.
  7. Потом один перегон с однопуткой, за которым движение меняется на левостороннее.
  8. И кто нашел куртку? Наверное, стюардессы должны проверять полки после высадки на наличие забытых вещей? А там по документам сообщить в аэропорт.
  9. Lidingöbanan в Стокгольме. Хотя при последней реконструкции часть однопутных участков ликвидировали, как минимум один остался, там где движение меняется с правостороннего на левостороннее. Правда, это считается железной дорогой, но ходят там трамваи.
  10. В Дрездене есть несколько мест, где однопутка с разъездами. Как минимум одно место в Праге есть.
  11. Сроки проведения Акции: акция начинается с 1 октября 2019г. в 02:00 и заканчивается 15 июня 2020г. в 02:00
  12. Не соглашусь. Совок здесь ни при чем. В Европе ночное купе очень дорогая вещь, это у нас можно в нем проехаться за небольшие деньги. А что с темнотой наступает? Это разве плохо?
  13. Когда прикладываешь карту к информационному терминалу в метро, он пишет: осталось столько-то минут, возможны пересадки... Если одним МЦД воспользовался уже, второе пишет.
  14. Бесплатно. Буквально в этот понедельник так ездил.
  15. Я на сайте РЖД ничего не увидел. Где и как смотреть?
  16. Честнее считать хотя бы от входа в аэропорт. А со всеми этими досмотрами я в прошлом году на самолет успел впритык, хотя хороший запас времени был. Кстати, летел именно в Питер.
  17. У меня так зависли билеты на морские паромы. Они предлагают полный возврат денег. Они предлагают бессрочные сертификаты +10% к стоимости. А у меня билеты куплены за баллы и по акции. Деньги мне вернут, а баллы сгорят. Уже второй раз переношу время поездки.
  18. Это и в обычное время может быть попадаловым. В прошлом году был тому свидетелем
  19. А почему сгорят? Их надо потратить, а лететь некуда?
  20. Разумные австрийцы и беспечные (глупые?) испанцы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.