Перейти к содержанию

Александр Петров

Постоянные участники
  • Постов

    3000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Александр Петров стал победителем дня 9 мая

Александр Петров имел наиболее популярный контент!

Репутация

559 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5019 просмотров профиля
  1. Они были в прошлом, когда люди голосовали на участках, а не электронно.
  2. Сегодня, 19/09 в течение дня большая часть вагонов 7 трамвая ездила через лесную часть Сокольников, а по Краснобогатырской ходили автобусы-гармошки с маршрутом "07" от Сокольников до Богородского. Из-за чего такое могло произойти ?
  3. Там разница в 2-х шагах. Зато не будет лишних пробегов и путаницы. Ну реально на той остановке никому в голову не придёт садиться в сторону Преображенки.
  4. Зачем вообще ему сделали крюк с разворотом у метро Черкизовская ? С Окружного проезда - налево и там сразу надо делать остановку, как была у А 34 и 52 в 90-е.
  5. Маразм крепчал. В СВАО ездят автобусы с Монтажной и с 5-й Кабельной, А в Новогиреево теперь гоняют аж с Каширского шоссе. Когда же конечную у метро Выхино оборудуют виселицами ? По хорошему, все маршруты от нее пора переводить на электробусы из НАТП.
  6. Думаю, что номера 607 и 670 приготовлены для замены 706 и 760.
  7. Интервал 21-22 минуты. А однажды я увидел 2 подряд с632, т.е. кому-то потом пришлось бы ждать более 40 минут.
  8. Вся нечётная сторона Потешной - психиатрическая больница имени Ганнушкина. Возможно те, кто ездит туда навещать родных и близких из других районов и не мониторящих транспортные каналы и не в курсе о новом маршруте.
  9. К сожалению, маршрут на участке Преображенка - Потешная не раскатался. Как ни встречу с632 - он 100% пустой. Однажды я захотел от Преображенки доехать до Евроспара, чтоб меньше идти, не на трамвае, а на автобусе, тем более, что Яндекс показал минуту ожидания. Автобус через минуту приехал, но не остановился. Пришлось прыгать в трамвай. А автобус тем временем прокатился пустым вокруг квартала и проехал не останавливаясь на Мосгорсуде, несмотря на наличие людей на остановке. Я уже телефон держал наготове, и фотку приложил к жалобе. Ответ получил быстро. К водителю применены меры дисциплинарного воздействия.
  10. В троллейбусном варианте это было ощутить невозможно, так как троллейбусы ходили каждые 5 минут !
  11. Позавчера в районе 21:00 на Верхней Красносельской мимо меня проехали 2 (два) подряд электробуса редкого маршрута с633. А кто-то потом час будет ждать.
  12. То, что я писал неделю назад касаемо т60 и т72 вчера я ощутил на Новой Басманной и так же в вечерний пик. У 24 троллейбуса интервал был даже не 5, а 4 минуты. Зато теперь низкополы, с электронным табло, с кондеем и в Карачарово. А пару остановок до Красных ворот можно и пешком пройти что в изнуряющую жару, что под ливнем.
  13. Ну было же в троллейбусные времена 4 и м4 (бывший 62). И сейчас трамваи 2 и Т2.
  14. Вчера я был в районе улицы Каховка, туда ехал в утренний час пик, обратно в вечерний. Как же я проклинал оленевода ! Я считаю, что лучше когда раз в 5 минут приезжает латанный-перелатанный ЗИУ-9 четвертьвековой давности, чем 15-минутное ожидание НЕФАЗа-5299 и затем вписывание в него с помощью локтей и коленей. Что утром, что вечером.
  15. На 311 кубик 6194004. Впервые со дня перевода на автобусы БК.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.