Перейти к содержанию

Александр Петров

Постоянные участники
  • Постов

    2998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Александр Петров

  1. Там разница в 2-х шагах. Зато не будет лишних пробегов и путаницы. Ну реально на той остановке никому в голову не придёт садиться в сторону Преображенки.
  2. Зачем вообще ему сделали крюк с разворотом у метро Черкизовская ? С Окружного проезда - налево и там сразу надо делать остановку, как была у А 34 и 52 в 90-е.
  3. Маразм крепчал. В СВАО ездят автобусы с Монтажной и с 5-й Кабельной, А в Новогиреево теперь гоняют аж с Каширского шоссе. Когда же конечную у метро Выхино оборудуют виселицами ? По хорошему, все маршруты от нее пора переводить на электробусы из НАТП.
  4. Думаю, что номера 607 и 670 приготовлены для замены 706 и 760.
  5. Интервал 21-22 минуты. А однажды я увидел 2 подряд с632, т.е. кому-то потом пришлось бы ждать более 40 минут.
  6. Вся нечётная сторона Потешной - психиатрическая больница имени Ганнушкина. Возможно те, кто ездит туда навещать родных и близких из других районов и не мониторящих транспортные каналы и не в курсе о новом маршруте.
  7. К сожалению, маршрут на участке Преображенка - Потешная не раскатался. Как ни встречу с632 - он 100% пустой. Однажды я захотел от Преображенки доехать до Евроспара, чтоб меньше идти, не на трамвае, а на автобусе, тем более, что Яндекс показал минуту ожидания. Автобус через минуту приехал, но не остановился. Пришлось прыгать в трамвай. А автобус тем временем прокатился пустым вокруг квартала и проехал не останавливаясь на Мосгорсуде, несмотря на наличие людей на остановке. Я уже телефон держал наготове, и фотку приложил к жалобе. Ответ получил быстро. К водителю применены меры дисциплинарного воздействия.
  8. В троллейбусном варианте это было ощутить невозможно, так как троллейбусы ходили каждые 5 минут !
  9. Позавчера в районе 21:00 на Верхней Красносельской мимо меня проехали 2 (два) подряд электробуса редкого маршрута с633. А кто-то потом час будет ждать.
  10. То, что я писал неделю назад касаемо т60 и т72 вчера я ощутил на Новой Басманной и так же в вечерний пик. У 24 троллейбуса интервал был даже не 5, а 4 минуты. Зато теперь низкополы, с электронным табло, с кондеем и в Карачарово. А пару остановок до Красных ворот можно и пешком пройти что в изнуряющую жару, что под ливнем.
  11. Ну было же в троллейбусные времена 4 и м4 (бывший 62). И сейчас трамваи 2 и Т2.
  12. Вчера я был в районе улицы Каховка, туда ехал в утренний час пик, обратно в вечерний. Как же я проклинал оленевода ! Я считаю, что лучше когда раз в 5 минут приезжает латанный-перелатанный ЗИУ-9 четвертьвековой давности, чем 15-минутное ожидание НЕФАЗа-5299 и затем вписывание в него с помощью локтей и коленей. Что утром, что вечером.
  13. На 311 кубик 6194004. Впервые со дня перевода на автобусы БК.
  14. На к/ст "Проспект Будённого" диспетчерская есть, со времён 25 троллейбуса. Я именно ее имел ввиду, а не Гаражную ул. А 702 можно продлить до Электрозаводского моста.
  15. Ну, конечно, предлагая такой маршрут вместо нынешнего 34, я имел ввиду его нормальный статус, не социальный. 674 везёт на Первомайскую. И у него я бы убрал заезд в Южное Измайлово. При наличии 634 и 664 с нормальными интервалами, 674 в Южном Измайлово не нужен. Связь с метро и платформой Новогиреево можно обеспечить, переведя в Южное Измайлово из Ивановского 635.
  16. Как разрубить Измайловский узел ? Я считаю, что если останется одностороннее движение, надо избавляться от петли. Один маршрут - закольцовка вокруг квартала к метро Измайловская, другой - в Черкизово и третий - прямой по Никитинской. Далее по трассе 34 есть ещё один крюк - 13 Парковая, Измайловский б-р, заезд на трамвайный круг и далее по 16 Парковой. Насколько он нужен, такой крюк ? Я бы изменил несколько маршрутов, чтобы с каждой Парковой, где есть движение автобусов, можно было бы добраться до метро без крюков. Итак. Мои предложения. 664 - Южное Измайлово - Преображенка, от метро Измайловская по трассе 34 напрямую через Никитинскую. т32 (с новым номером, конечно же), на электробусах. Проспект Будённого - Измайловский проезд. т51 продление до Измайловского проезда. 645 - вместо части Измайловского б-ра и 9 Парковой - по 13 Парковой, Сиреневому б-ру, 9 Парковой. 68 - продление по 16 Парковой до трамвайного круга. 622 - от 3 вокзалов до 5 Парковой своим маршрутом, далее налево, затем по Сиреневому б-ру, 9 Парковой до м. Щёлковская. Ну и ещё в дополнение - 257 обрезать по МФЦ Гольяново, 674 - между Сиреневым и Измайловским б-рами - по 7 Парковой.
  17. Уверен, что в Измайлово придёт перетряска маршрутов и 34 в нынешнем виде не останется.
  18. Переименовали в Алексеева в начале 90-х.
  19. Для тех, кто испокон веков привык к нумерации больниц (36, 57 итд), очень трудно запомнить кто теперь стал Иноземцевым, кто Буяновым, кто ещё кем-то. Из именных всегда были только Склифосовский, Боткин, Ганнушкин, Гиляровский. Ну может еще пара-тройка имён.
  20. На 992 сегодня был 161278. И на 101 регулярно наблюдаю НЕФАЗ 1642**
  21. В тех краях есть еще 1 маршрут "джихад-такси" - 1170. Он, получается, остаётся ?
  22. Возможно, еще осталось в пределах 10 действующих машин бывшего 5 АП. НЕФАЗы из других парков массово поступают. Из Марьиной Рощи на днях штук 20 пришло.
  23. Платформу для высадки там сделают ? Или так и будут высаживать на 15 Парковой ?
  24. У трамвая 46 три подряд остановки "Метро Авиамоторная". Хотя можно было бы одну из них назвать "Метро Авиамоторная-радиальная", еще одну "Метро Авиамоторная-БКЛ", ну а между ними - "префектура ЮВАО".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.