Перейти к содержанию

Давид Газарян

Постоянные участники
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Давид Газарян

  1. Эти маршруты в принципе нужно читать как ASS. Вслед за с163 надо с941 в 941 превращать. Очень напрашивается.
  2. Я давно предлагал м81 или м92 для 852 м98 для 938
  3. Сейчас мб, но пока я не задолбал письмами депвел и они не провели проверку - выпуск был хуже и БВ было больше.
  4. на БК 5299 он ездит года 2 уже частично. ОБК на 938 практически нет. Да и интервалы у 938 сильно хромали в последнее время. В принципе хорошее изменение маршрутов, надеюсь чаще ходить станет
  5. Многие закидают меня помидорами, я сам из тех, кто не против дублирования, но есть вопрос. А зачем нужен м60 на столь крупном дублирующем участке, если у нас тренд на пересадочную модель? Давайте тогда сократим его до Сокольников с пересадкой на трамвай.
  6. Это повсеместно, там зелёный на поворот одновременно с пешеходкой загорается. Отдельно стрелок нет У нас же всё по поручению
  7. Уже года 2,5 лежат. Когда только начнётся реконструкция, которая очень нужна знает только Бог
  8. Осбенно зелёный для пешеходов на перекрёстке, где на тебя летят машины
  9. Вот кстати т60 и можно было бы объединить с 196 и вернуть до Октябрьской. В м11 какой-нибудь. В т72 (м92) оставить как есть. Несмотря на появление БКЛ маршруты стали даже популярнее.
  10. Очень не хватает второго заезда на Матросскую Тишину (зел.)
  11. Самая короткая остановка - Симферопольский бульвар в сторону Чертанова Южного. Ровно 1,2 секция и первая дверь 3-й секции.
  12. Я бы сделал так: А до Белорусского вокзала 3+16 до Сокольников. А если на Витязях, то и + 13. 7 до Рижского ( с восстановлением линии по Гиляровского) 43+25
  13. Лучше бы МФЮА назвали. Alma-mater всё-таки)))
  14. ещё 2 года назад ни Радонежского, ни Трифоновская, ни Сахарова не казались чем-то реальным. А тут вот те на .
  15. А 3 и 16 имеют проблему. Особенно проезде кольца Даниловская Мануфактура. 3 за каким-то лешим пропускает 16, который должен выйти на линию лишь через 2 минуты по расписанию. И так каждый раз. Писал. Бесполезно. Именно поэтому проще объединить 3 и 16. Многие пересаживаются с 3 на 1 и 16 на Болотниковской и Даниловской мануфактуре. Потому, что в логике товарищей из ДТ не получится синхронизировать и/или сделать тактовое расписание. Лишь объединение поможет.
  16. Ни в коем случае. Будет невывоз огромного количества людей из Нагатина. Да и кольцо лопнет Тем более, что хотят Львят
  17. Пока, что там прокладывают коммуникации. Если это просто "приведение в нормативное состояние", в чём я уверен на 90%, то не будет платформ. В прошлом году также благоустроили Симферопольский бульвар. Фактически простая замена бордюров на бордюры. Даже сопли на фонарях освещения остались. Так, что тут вряд-ли что-то поменяется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.