Мегу на 959 убирать ни в коем случае не надо. Там поток хороший.
Если и делать по М-11 маршрут в Шарик, то только от Речного. Ибо 817 активно пользуются жители Химок (как странно бы это не звучало).
Зачем отменять 736? Во-первых, им активно пользуются клиенты Ашана и Леруа. Во-вторых, на остановке "Мякинино", что на внутренней стороне МКАДа, больше ничего не останавливается из МГТ, кроме 736, так как 631 и 640 съезжают на МКАД с улица Маршала Катукова.
И ни в коем случае не надо изменять трассы 614 и 266. В Рождествено вообще нафиг не нужен маршрут с интервалами 5-10 минут (достаточно глянуть на население поселка, плюс там метро в пешей доступности). При мне на 614 больше 5-6 человек никогда в Рождествено не было. А на 266 люди активно садятся на 4-м микрорайоне.
Ага, но 99% этих пассажиров - бабки. Не забывайте, что последняя реформа Минтранса МО и на 575 действует (я про проезд налом 40 рублей).
И кто этим заниматься будет?
Про отметки ничего не знаю, обеды на 4-м микрорайоне.
Нет.