Перейти к содержанию

Новости сайта и депо


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители НОТа Вашему внимание предоставляется сайт про Октябрьское трамвайное депо.

 

Работает пока в стадии отладки,поэтому любые предложения и найденные Вами баги будут учеты-заранее Вам спасибо.

 

адрес :

http://okttramdepo.jino-net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ну наконец то хоть первый трамвайный сайт появился. Желаю, вам, чтоб поскорее заработали все модули, ну и раздельчик завести на этом форуме.

Радует, что сайт на пхп сделан. Только переодически у вас MySQL сервер глючит, и бывает, что ничего не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только переодически у вас MySQL сервер глючит, и бывает, что ничего не грузится.

64490[/snapback]

А что ты хочешь от бесплатного хостинга. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хороший.

А вот переход поссылочкам на другие сайты неплохо бы на новой странице открывать(в новом окне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот переход поссылочкам на другие сайты неплохо бы на новой странице открывать(в новом окне).

64518[/snapback]

А самому выбрать нужную опцию в менюшке ломает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители НОТа Вашему внимание предоставляется сайт про Октябрьское трамвайное депо.

 

Работает пока в стадии отладки,поэтому любые предложения и найденные Вами баги будут учеты-заранее Вам спасибо.

64483[/snapback]

Почему-то большинство транспортных любителей объявляет об открытии сайта тогда, когда там ещё практически ничего нет. Я бы не позорился. А уж выставить в качестве иллюстрации к техническому описанию вагонов Октябрьского депо фотографии КТМов в Усть-Катаве и Челябинске (а что мешало родные Октябрьские КТМы сфотографировать?) - это просто финиш. Вобщем сайт мне не понравился ибо ничего принципиально интересного я там не нашёл (информация о ПС и маршрутах вся взята с tram.ruz.net). Хотя, при случае, директору Октябрьского депо Кулешову дам на него ссылочку - пусть своё мнение выскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то большинство транспортных любителей объявляет об открытии сайта тогда, когда там ещё практически ничего нет. Я бы не позорился. А уж выставить в качестве иллюстрации к техническому описанию вагонов Октябрьского депо фотографии КТМов в Усть-Катаве и Челябинске (а что мешало родные Октябрьские КТМы сфотографировать?) - это просто финиш. Вобщем сайт мне не понравился ибо ничего принципиально интересного я там не нашёл (информация о ПС и маршрутах вся взята с tram.ruz.net). Хотя, при случае, директору Октябрьского депо Кулешову дам на него ссылочку - пусть своё мнение выскажет.

64763[/snapback]

 

 

Не хочу Вас огорчать,но информации с tram.ruz.net на сайте нет,маршруты взяты с офиц. издания и называется оно "Весь транспорт и все улицы Москвы" его авторы И.В.Горобец,Л.Н.Долгов,Д.В.Котелевский,С.И.Лапекин

 

а подвижной состав со слов сотрудника в депо из отдела БД(точнее говорить не буду) и то что он совпадает с другим источником,я считаю моей вины нет.

 

что касаемо фотографий,то в тестовой версии они взяты как и описание технички с сайта Усть-Катаевского завода,Вам как представителю ТРЗ он должен быть известен.

 

Каждый имеет право на изъявление своего мнения,Ваше мнение,как и мнение других участников является учтитываемым.

Далее мы будем учитывать и то,что если информация совпадает с каким-то другим источником, то это называется уже плагиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинал, не переживай. Отсутствие критики есть отсутствие инлереса.

Так что наполняй свой сайт и не обижайся на критику.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока оценка сайта 1 балл из 5.Но если сделать огромную фотогалерею(включая фото самого депо и трамв. линий,где трамваи депо ходят) и историю,получится неплохо.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если сделать огромную фотогалерею

64869[/snapback]

Я вот никогда не понимал и до сих пор не понимаю, почему многие (если не большинство) считают, что на транспортном сайте главное - это фотки?

По мне так главное, чтобы было чего почитать, а фотки не должны быть самоцелью, а лишь иллюстрациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Кардинал! Практически все схемы кольцевых станций метро выполнены неверно (3-я Владимирская, Новоконная, Энтузиастов, Сокольники, Каланчевка, Угрешка, Черемушки, Нагатино...). Для справки можно посмотреть на схемы на сайте "Московский трамвай" (http://tram.ruz.net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кардинал! Практически все схемы кольцевых станций метро выполнены неверно (3-я Владимирская, Новоконная, Энтузиастов, Сокольники, Каланчевка, Угрешка, Черемушки, Нагатино...). Для справки можно посмотреть на схемы на сайте "Московский трамвай" (http://tram.ruz.net)

86162[/snapback]

 

Спасибо за информацию.

Человек,который рисовал эти схемы,был на каждой конечной станции и зарисовывал их сначала к себе в блокнот,а потом уже заносил в компьютер(честно сказать,я ему доверяю,так он рисовал схемы для атласов,где были отражены схемы движения маршрутов мгт).

 

В принципе схемы носят информативный характер,но при возможности я сам еще раз просмотр расположение путей и т.п. на конечных станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В тестовой версии выложена фотогалерея,логин и пароль совпадает с сайтовым. Фотографий пока нет,из-за нехватки времени. Также обновлен раздел о подвижном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Депо выпустило на линию новые КТМ619 с полупантографом-4295 на 8,4296 на 45 марш,4297 на 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А сайт скоро умрет-на него положили,так что если кто хочет могу пас отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.