Перейти к содержанию

Дешевеют маршрутки


Паштет

Рекомендуемые сообщения

как поступают в магазинах? Кладут чек в коробочку например.

66037[/snapback]

Только что на вполне разумное предложение вешать катушку и надпись типа "берите билет сами" ты ржал. И предлагал поржать налоговикам.

И никто эти билеты не возьмет, как и чеки в магазине.

и что ну вооот? Мне будут давать этот билет, я его возьму, но просить билет у водилы и отвечать на его тупой вопрос,- а зачем он тебе???, я не собираюсь.

66037[/snapback]

ну не собираешься, вот и езди зайцем, зачем тебе предлагать то, что тебе не надо? :unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на вполне разумное предложение вешать катушку и надпись типа "берите билет сами" ты ржал. И предлагал поржать налоговикам.

И никто эти билеты не возьмет, как и чеки в магазине.

66059[/snapback]

ты вообще читаешь, что люди пишут? Билет должен выдаваться водителем, а не браться пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки не только дешевеют, но и дорожают. Транс-веевские маршрутки по Тб56/78 теперь стоят аж 20 рублей. Для маршрута по троллейбусу, да ещё и наполовину вдоль линии метро - рекорд. Но тем не менее, очередь на 2-3 машины для обоих маршрутов у Белорусского вокзала - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.