Перейти к содержанию

А что у нас там с ночными маршрутами?


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

А то вот сейчас очень жалел что в мою сторону (Беляево) нет таких, а так хотелось погулять еще, поснимать ночной город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в МГТ насчёт ночного по Профсоюзной, мне ответили, что "не планируется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас хоть один живой ночной маршрут остался или все скончались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался только один - 4Н, который от метро ВДНХ до Лубянки ходил, о остальные вполне себе функционируют с интервалом 20-30 минут, за исключение 5Н до Зеленограда, который 2 раза за ночь ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там 5н поживает, релама в ОТ которого уже выучена наизусть и сидит в печёнках? Кажись он ходил 2 раза, от аэровокзала в 1:00 и 4:06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть маршруты, которые ходят ночью? Расскажите мне о таких, пожалуйста. Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть маршруты, которые ходят ночью? Расскажите мне о таких, пожалуйста. Первый раз слышу.

75377[/snapback]

залезаем на bus.ruz в раздел "Маршруты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bus.ruz

75461[/snapback]

не припоминаю чтобы существовал домен .ruz правильный адрес http://bus.ruz.net/routes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5н надо бы до Маяковки продлить (к Маяковке пустить его по 3-й Тв-Ямской), чтоб с 2н и 3н стыковался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.