Перейти к содержанию

Ваш любимый маршрут


Рекомендуемые сообщения

701 - нравятся места по трассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По-моему в каждом районе какой-нибудь маршрут может понравится. Родные - 164, 220. Когда-то с ними ходил еще 614, который я смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кстати последнее время все больше нравится 679... Жила я в Загорье в детстве, может, поэтому. Да и вообще, как-то интересно бывает на окраину выбраться.

Кстати, обязательно надо на нем покататься 7 ноября - маршруту будет год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119. Потому что только им и пользуюсь. А ещё - трасса замечательная.

И водители на нём хорошие.

А сегодня - так вообще выручил тем, что подошёл к метро и избавил от необходимости пёхать с Именной лиюо же стоять в пробени на Ломоносовском.

А ещё примета у меня такая была, если на 164-й утром перед зачетом или экзаменом попал (разумеется, если первым пришел, а не специально его ждал, пропуская все остальное), то значит все будет ОК :)

74005[/snapback]

У меня была другая примета. Чтобы на экзамене не провалиться (читай: 4 не получить), надо обязательно к институту на автобусе подъехать. На 2 курсе даже деда попросил высадить меня у Шипиловской и сел на 16338.

да, нули уже были.

77446[/snapback]

Да, в конце существования были наверное уже, но всё равно, долгое время 296 ходил и без них.

77526[/snapback]

9 парк на свои машины с советскими госами нули не набивал (в салоне, снаружи всё же были). Именно поэтому 9471 МНА был 9471, 9416 МНА был 9416, а вот с987нн был 09400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для МЕНЯ, он навсегда в Девятом! Грустный взгляд в след уходящему в ночь икарусу с бортом 92.. (именно так , а не 09..), последнему из славного Девятого. Завтра на маршрут №296 выдут машины из 17-го парка. Это было в конце 90-х

А ведь для меня 296-ой тоже в 9-ом "остался". Уж больно мне в начале 90-х нравилась машина, которая с этого маршрута одно время не слезала - 9257 (Икарус-280). С тоненькими синими и красными полосками на бортах. У нас на Битцевском парке как-то на подмене работала диспетчер, которой довелось в этой машине в кабине поездить. И она рассказывала, что вся кабина в коврах (а кабина там вроде бы учебная была), все сверкает... Действительно, красивая машина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полосочками (творчество водителей) синими и красными на желтых/оранжевых бортах помню машину - №9267. Она иногда бывала на 164/220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С полосочками (творчество водителей) синими и красными на желтых/оранжевых бортах помню машину - №9267. Она иногда бывала на 164/220.

Не спорю. С годами цифры как-то начинают потихоньку путаться, но сами машины остаются.

А вообще, приятно, что это хоть кто-то помнит.

Кстати, вспоминаю эту машину еще и на Каховке - она одно время по 189-му (возможно, по 222-му) там работала.

 

 i 
Уведомление:

Уважаемый Константин, на форуме есть возможность создать новую тему о подвижном составе. Эта тема - о маршрутах парка.

nasty-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

675 в 8.11 от м варшавсквая МЕРСЕДЕС. 5 лет назад каждый день один и тот же бас одни и теже пассажиры, потом правда ЛАЗы стали дохаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

635, из маршрутов 9 АП только он ходит у меня в районе, а заодно и около дома. А один раз 635 меня фактически "спас" от похода пешком в половину второго ночи от метро "Пражская" до дома (Бирюлёво). Автобусов и маршруток не было, уже прошёл 2 остановки пешком, и тут последний 635 меня подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119 за живописную трассу в районе МГУ, а также К за, как ни странно, удобную связь внутри центра (зачастую нет никакого желания спускаться в метро, чтобы доехать от Охотного ряда в район Садовнической ул.). Было бы неплохо иметь побольше выходов на К, но вполне возможно, все они завязнут в пробке в районе "Ударника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Лично мне в детстве нравились "кручёные-верчёные" маршруты вроде 220 и 245. Сейчас -- уже не знаю, тем более что 220 после короткой попытки удлинить резко укорочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.