Перейти к содержанию

Оригинальный вопрос


Рекомендуемые сообщения

я про 692, котрый теперь до Динамо ходит...

81579[/snapback]

я его поначалу вообще за 6АП посчитал. Сколько был на Динамо, ни разу он не попадался, хотя маршрут-то неплохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 692 после переезда 3АП не передавали в 7АП?

81642[/snapback]

Нет он до сих пор 3 АП. Да и смысла его передавать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

692-й 3АП и всегда ходил до Динамо (было время шел через Новую Башиловку и Лениградку).

81642[/snapback]

 

а, ну значит я перепутал его с 82...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько был на Динамо, ни разу он не попадался, хотя маршрут-то неплохой!

81711[/snapback]

Конечно неплохой. :D Как ни войдешь в салон - приятная пустота и свежий воздух. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шестерка почти тоже. 12 басу только Москва реку переплыть или по Багратиону проехать и он захватит Филевку. Только девятка меньшую площадь этих веток захватывает...

81376[/snapback]

А вот тут опять проявим буквоедство и подсчитаем, что маршурты 6 парка охватывают 27 станций традиционного метро, в то время как маршруты 9 парка - 31.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут опять проявим буквоедство и подсчитаем, что маршурты 6 парка охватывают 27 станций традиционного метро, в то время как маршруты 9 парка - 31.

84068[/snapback]

рассчет честно говоря проводить не хочу, но ты наверное посчитал все пересадочные станции? Если так, то ты конечно прав и я не смею с тобой спорить.

Мне интересен был именно масштаб по расстоянию в городе, а не количеству станций метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен был именно масштаб по расстоянию в городе, а не количеству станций метро.

84584[/snapback]

Если хочешь посчитать охватываемую маршрутами площадь - наподобие речных бассейнов - то давай придумаем, как эту самую площадь считать, и рассмотрим.

75 на Подбельского - это, конечно, здорово, не спорю - но и Киевский вокзал от 9 парка весьма и весьма неблизко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь посчитать охватываемую маршрутами площадь - наподобие речных бассейнов - то давай придумаем, как эту самую площадь считать, и рассмотрим.

84849[/snapback]

давай. Варианты в студию.

 

75 на Подбельского - это, конечно, здорово, не спорю - но и Киевский вокзал от 9 парка весьма и весьма неблизко.

84849[/snapback]

на Подбельского хорошо, а на заводе "Красный путь" и у м. Деловой центр еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 на Подбельского - это, конечно, здорово, не спорю - но и Киевский вокзал от 9 парка весьма и весьма неблизко.

84849[/snapback]

на Подбельского хорошо, а на заводе "Красный путь" и у м. Деловой центр еще лучше!

85006[/snapback]

Всё равно Белорусский вокзал от 9 парка дальше, чем "Красный путь" от 6го!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Деловой центр и Красный путь вместе взятые в два раза дальше от 6 парка, чем 9 парк от Белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем про 5 парк, который в прошлом распространялся аж до самого Марьино. И про 6, который теперь распротраняется до Лужников.

А так, больше всего разброса у 7 парка. До Ленинградского проспекта умудрился дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, у 6 тролльного из троллейбусных именно географический разброс побольше будет, чем у 7.

Восток-Электрозаводский мост, Запад - Смоленка, Север - почти МКАД по двум шоссе, Юг - Лужники. Размах думаю понятен.

Скажу сразу, что по станциям метро не просчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.