Перейти к содержанию

Стрим...


GrUser

Рекомендуемые сообщения

В свое время пробовал настроить WinMe

85343[/snapback]

Ты бы еще Win3.11 попробовал настроить. :blink:

85349[/snapback]

 

Вот этим меня и устаивает диалап, что ни с WinMe, ни с Win98 проблем нет.

Я же не приду к заказчику и не скажу: чтобы я от вас вышел в интернет, покупайте другой компьютер, который WinXP потянет. :blink:

 

Кстати, насчет древних компьютеров, недавно выходил в интернет с одного компьютера, где USB не было (т.е. на материнке может оно и было, только планку с разъемами никто не подключил), так что туда телефон с EDGE/GPRS и не воткнешь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы свободный разъём PCI, и проблема отсутствия USB запросто решается. Приходилось так решать проблему подключения принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы свободный разъём PCI, и проблема отсутствия USB запросто решается. Приходилось так решать проблему подключения принтера.

85377[/snapback]

 

Знаю. Ставил такой контроллер в один комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно выходил в интернет с одного компьютера, где USB не было (т.е. на материнке может оно и было, только планку с разъемами никто не подключил), так что туда телефон с EDGE/GPRS и не воткнешь даже.

85366[/snapback]

Запасись СОМ-кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасись СОМ-кабелем.

85417[/snapback]

Я через него обычный модем и подключаю. А что, есть COM-кабель к сотовому телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то СТРИМовской абонетской службы смог дозвониться в 2 часа ночи с первого раза и даже ждать не пришлость.

у меня тогда глюк какйто был, оператор все за 20 минут исправил.

за полгода, которые я пользуюсь Стримом особых к ним притензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть COM-кабель к сотовому телефону?

85456[/snapback]

Обычно есть. Для ещё некоторых моделей - есть ИК-порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было - когда хотел ставить стрим - оказалось, что на моей АТС нет нужного оборудования.

84249[/snapback]

У меня то же фигня была: они 2 месяца "проверяли" АТС. (Кстати именно в ней до переезда в Строгино и сидели добрые сотрудники службы техподдержки).

Хотя для качания порнухи и варезов сойдёт

84370[/snapback]

Ещё как!!!

И как ни странно именно ненужность лишнего провода удерживает меня в Стриме, да и глюки как-то прекратились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же фигня была: они 2 месяца "проверяли" АТС. (Кстати именно в ней до переезда в Строгино и сидели добрые сотрудники службы техподдержки).

86013[/snapback]

Странно... Вроде у вас цифровая АТС стоит, новая достаточно. У меня аналогично, во всяком случае, но весь процесс пару дней занял - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно

86135[/snapback]

Ничего странного, просто они ждали, когда наберётся эн заявок. С АТС это никак не связано, жадные они просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.