Перейти к содержанию

Уровень зарплаты водителей на коммерческих м-тах


Уважаемые водители! При каком уровне заработной платы Вы готовы работать на коммерческом автобусном маршруте, при условии соблюдения КЗОТ, и выполнения всех требований, норм и правил транспортного законодательства?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Уважаемые водители! При каком уровне заработной платы Вы готовы работать на коммерческом автобусном маршруте, при условии соблюдения КЗОТ, и выполнения всех требований, норм и правил транспортного законодательства?

    • - 15 000
      1
    • - 20 000
      1
    • - 25 000
      3
    • - 30 000
      5
    • - 35 000
      7
    • - 40 000
      4
    • - 45 000
      2
    • - 50 000
      1


Рекомендуемые сообщения

Цифры и ссылки на источник в студию.

85683[/snapback]

глаза как занести? Если я течении 10 минут стою на остановке и вижу две газели 623 маршрута, где в качестве водителей работают очевидно жители южных регионов России, то я наверное могу догадаться, что они иногородние.

 

Также прошу обосновать вывод о квалификации.

85683[/snapback]

вывод по квалификации - чисто обывательский. Я езжу на перевозчиках, про которых идет речь и вполне в состоянии сделать какие либо выоды. Или права я на это уже не имею?

 

Касательно остального, что я должен тебе предоставить - то извини Валера, я тебе говорил о своих выводах, как пассажира, а не как сотрудника например органа, контролирующего работу этих компаний.

Полагаю, что после этого сообщения мне будет высказано, что не знаешь - сиди и молчи в тряпочку, правда разница в том, что этих данных не знает 99%, а может и 100% участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я течении 10 минут стою на остановке и вижу две газели 623 маршрута, где в качестве водителей работают очевидно жители южных регионов России, то я наверное могу догадаться, что они иногородние.

85690[/snapback]

Это не может служить показателем. Ведь и в МГТ довольно много маршрутов, где весь выпуск обеспечивают только граждане другх стран. И таких маршрутов очень и очень много.

вывод по квалификации - чисто обывательский

85690[/snapback]

Что есть грубая ошибка. Просто поверь мне.

этих данных не знает 99%, а может и 100% участников форума

85690[/snapback]

Есть несколько участников, кто эти данные знает. Так что попросим хотя бы одного из них пусть даже намекнуть на это (правда, я бы на их месте смолчал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь и в МГТ довольно много маршрутов, где весь выпуск обеспечивают только граждане другх стран. И таких маршрутов очень и очень много.

85718[/snapback]

здесь все зависит от конкретного МГТ шного предприятия. В общем то с коммерческими перевозчиками такая же ситуация, также есть маршруты, обслуживаемые полностью иногородними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в МГТ средняя зарплата 40 тыс

 

 

Этого быть не может, говорят же по рекламе в автобусах - от 18000 руб., если бы были такие зарплаты в МГТ, то на маршрутки работать бы не шли, не портили свои нервы и не думали о том, сколько они заработают сегодня, завтра итп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред, либо просто незнание рынка.

85445[/snapback]

Не бред. В коммерции водилы привозят план, и дальше, грубо говоря, делают что хотят. В МГТ же найдут, за что с тебя вычесть, табличка штрафов где-то тут валялась. В этой табличке также - бред и противоречия, четко в пользу руководства парка. Неспроста.

можно работать как тебе вздумается

85490[/snapback]

В двух случаях - если ты лучший друг начальника парка или любишь популизм. Правда, есть еще один, третий вариант, позволяющий более-менее без препонов работать, но уж чем им пользоваться - лучше не трепать нервы и идти работать туда, где тебя будут оченивать по тому, сколько привезешь, нежели по тому, сколько полижешь. (с другой стороны, такие проблемы есть везде - просто где-то больше, где-то меньше)

Вы кстати согласны, что человек должен зарабатывать для компании больше, чем получает сам в виде зарплаты?

85509[/snapback]

Безусловно. А как же иначе? Компания накроется.

Это он мне поведал об уровне зарплаты у водителей Сканий

85597[/snapback]

Ага, так он тебе всю правду рассказал. :D:blink:

Тем более далеко не последний в иерархии :)

 

Кстати...

Цифры и ссылки на источник в студию.

85683[/snapback]

Года два назад видел в газете фразу - начальника трол парка - буквально: "60% водителей троллейбусов- это украинские красавицы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух случаях - если ты лучший друг начальника парка или любишь популизм. Правда, есть еще один, третий вариант, позволяющий более-менее без препонов работать, но уж чем им пользоваться - лучше не трепать нервы и идти работать туда, где тебя будут оченивать по тому, сколько привезешь, нежели по тому, сколько полижешь.

86407[/snapback]

у меня такое ощущение, что ты пишешь из серии лишь бы написать. Полный бред. А уж насчет лижешь - это уже похоже на клинику.

 

Ага, так он тебе всю правду рассказал. :(:D

86407[/snapback]

ты у нас явно всю правду знаешь. Читаю тебя каждый раз, все как истины новые для себя открываю. Правда твоя ахинея не совсем сходится с тем, что говорят люди, работающие в том же МГТ, но для тебя это явно не важно.

Ты бы для начала хотя бы с одним водителем, сейчас работающим поговорил что ли... Ну для приличия и чистоты эксперимента конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое присутствие на конкурсе сильно веру в это утверждение Сантехника уменьшило.

Так что это, как и в любом другом предприятии/ фирме зависит от каждого конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в конкурсе, а в том, что там можно было посмотреть на что то типа внутренностей МГТ и более менее представить как людям в этой компании работается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, пожалуйста, проводится конкурс "Московские мастера" и среди водителей маршртных такси, в этом году он проводился на территории 7-го троллейбусного парка.

87387[/snapback]

вот уж точно АЛ без МГТ никуда! :(

 

Почему он не проводился на предприятиях АЛ? Не знаю, но видимо это с подачи Правительства Москвы.

87387[/snapback]

сомневаюсь, что Правительству Москвы есть какое то дело до конкурса Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что такое конкурс "Московские мастера".

 

Но это совсем не значит, что Правительство Москвы думает о том месте, где провести конкурс "Автолайну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.