Перейти к содержанию

Маршрут 830 C


Найко Андрей

Рекомендуемые сообщения

Вообще лично мне по барабану, сколько остановок сделают 830-му, пусть хоть со всеми плетется, главное, чтобы А830с не начали вводить остановки от Вернадского до МКАДа. Еще я бы написал в МГТ, чтобы А830с убрали идиотскую остановку "Попутная ул", на которой народу мало (Боровское шоссе, 20 пусть остается - там все-таки сейчас много домов, и остановка нужна). А 830-й пусть на ней останавливается, бог с ним.

161524[/snapback]

 

Согласен, что 830с гораздо приятнее, но вот интервалы, особенно в меж пик, частенько заставляют ехать без разбора, красный 830 или черный. А если черный еще замедлить - это уже практически отправить его на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что 830с гораздо приятнее, но вот интервалы, особенно в меж пик, частенько заставляют ехать без разбора, красный 830 или черный.

 

Я почти всегда на красный попадаю ;)

 

А если черный еще замедлить - это уже практически отправить его на выброс.

 

Ну я бы не был так категоричен. Что, на 810-м мало народу едет от проспекта Вернадского в Новопеределкино или на 611-м никто не едет от Ю.-З. до Изваринской ул? Нет, даже если черному 830-му сделать почти все остановки, все равно на нем ездить будут, только меньше, зато калужской электричке в 20.48 придется вводить Солнечную или Переделкино :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы либо уменьшить у 830с интервалы в часы пик или уж расписание повесить.

А чёрному всё-таки остановок больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Точно также как и в угоду МИФИстам у него ввели остановку 742-му.

154184[/snapback]

руки прочь от МИФИ! :( а то нас тут на форуме много, как выяснилось, соберемся и напишем коллективное письмо чтоб

у МИФИ А263э

154184[/snapback]

догадались тормозить

154184[/snapback]

;)

 

 

Эх, а мне сегодня так была нужна остановка А263э на МИФИ :D Договорился с подругой, работающей на ДК Москворечье, что поедем ко мне по серой ветке (через Отрадное), а поскольку у нее 742-й не останавливается, то решили встречаться у МИФИ. Пришлось ехать с Красногвардейской и первым подошедшим автобусом оказался 263э. Ну я решил, что до Каширской он доедет быстро, а оттуда я до МИФИ пешком пробегу, благо, что он на Каширской останавливается не там, где автобусы, идущие дальше по Каширскому шоссе, поэтому на Белова решил не пересаживаться, тем более, что перед ним уже проехал 291-й. Ну а где-то у ДК он попал в пробку и до Каширской ехал с черепашьей скоростью, эта подруга уже меня ждала на остановке, а водитель на все просьбы открыть двери отвечал категоричным отказом. Так что в итоге времени потерял немеренно. Хотя если бы пересаживался на Белова, то потерял бы еще больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с подругой, работающей на ДК Москворечье, что поедем ко мне по серой ветке (через Отрадное)

170741[/snapback]

эх блин, а раньше женщин "к себе" на тройке возили, ну в крайнем случае на такси... мельчает народ... :D

Так что в итоге времени потерял немеренно. Хотя если бы пересаживался на Белова, то потерял бы еще больше времени.

170741[/snapback]

а если бы не выпендривал и поехал на метро, то давно бы "занимался тем, чем вам действительно хочется заниматься" (с) реклама освежителя воздуха

ты со своей страстью кататься на экспрессах всех женщин растеряешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.