Перейти к содержанию

2-й этап. Сезон 06/07


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Тогда просьба на будущее указать, где указывать это время - все три времени в одном поле, в списке вопросов рядом с каждым или как?

100381[/snapback]

Да где хошь. а вообще, в случае составных КП будеи делать количество окошек для времени соотв. кол-ву адресов для КП.

Просто лично меня удивило, что на первом этапе почти все указывали время посещёния двух улиц Панфилова, а как стало 3 адреса - благополучно на это забили.

Правда есть товарищи, которые забивали на это на двух этапах - так вот для них: не стоит продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда именно так и поступала на обоих этапах.

Связано это, разумеется, не с тем, что мы кого-то хотели в заблуждение ввести, а просто потому, что в табличке есть ровно ОДНА ячейка, куда надо вписать время выполнение задания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты. Ещё бы итоговые за два этапа там привести, однако, я думаю, каждый уже сам для себя посчитал. У меня получилось вот что:

Метро РХТУ 120

Воробьёвы Горы 100

Каскадёры 58

Экорос 55

Пилорама 45

Влад Лахтиков 41

Игорь Меленьтьев 40

Алексей Шевелёв 39

Сталкеры 35

БГшники 30

Колёснинг 25

762 10

Эх, обидно, но что ж... Всякое бывает.

Да, и всё-таки немного не согласен с решением Оргкомитета. Незнание правил ведь не освобождает от ответственности, так? И 10 штрафных минут (учитывая, прежде всего, огромные разрывы во времени между финишом участников) - это не самый объективный метод наказания.

Нет, ну действительно. В правилах конкретно сказано, что да как. И пенять уж на маленькую ячейку (в которую вполне даже не очень маленьким почерком может вместиться и 4 КП) - это, мне кажется, последнее дело. И пишу я это, уж поверьте, не потому, что все эти 3 пункта в эту строку вписАл (вроде бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты.

Влад Лахтиков 41

100446[/snapback]

Хотелось бы обратить внимание уважаемого оргкомитета, что участник по имени Влад Лахтиков объединился с abr, команда называется "Северяне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание уважаемого оргкомитета, что участник по имени Влад Лахтиков объединился с abr, команда называется "Северяне".

100497[/snapback]

Оргкомитет в курсе. Но почему-то моей левой пятке захотелось написать так, видимо потому, что товарища Абросимова на финише не было. А вообще ща исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли результаты расписать подробно (т.е. содержимое путевых листов с анализом допущенных ошибок)?

 

Также хочу внести предложение по рассмотрению случаев некорректных заданий. Давайте если большинство публики считает себя обиженной, засчитывать задание всем. Большинство, ессно, выясняется путём опроса.

 

P.S.Несколько удивляюсь, почему всё время получаются некорректные задания. Ни в коем случае не хочу кого-либо обвинять, но как-то оно так всё время получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Количество звезд на генерале Кузнецове тоже не однозначно.

100997[/snapback]

 

про количество звезд было сказано выше и выбран двойной вариант - кстати на правом погоне звезда неполная,а вот на левом их действительно 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех постов участников-обиженным считаешь себя только ты.

Я себя обиженным не считаю. И в своём посте я имел в виду не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при 7 звездах получался 215 маршрут.

101362[/snapback]

 

вопрос про звезды закрыт-повторю еще раз-правильный ответ 5 или 6

 

другие варианты не рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.