Перейти к содержанию

Новые машины


nasty-09

Рекомендуемые сообщения

Итог: на мой взгляд развалили работу двух парков. В "Советское" время передавали из парка в парк полностью колонну. Тогда было все понятно. Организовывался парк. Раз колонну и передали. Без всякого геморроя, без тусовки по маршрутам и колоннам. Вчера видел в 20 часов на 679-м экс 09174. На кой ляд в это время на нем ОБВ??? Вот это принцип работы 17-го. Гнать машины на маршрут не думая. И ТО в 17-м страдает явно. Все, что передали из 9-го стало выглядеть гораздо хуже и неухоженнее. Это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

608 280 150,269 точно у нас.Еще наверное 738 отдадут.
Бывшое 09199 почти сразу тарахтеть на всю улицу начало.
Мне вот больше интересно, вот они этим добиваются сокращения нулей,чтоб с конечной до парка ехать ближе было,однако я сегодня на 12 больнице в сторону метро видел рыжик по 901, борт не помню,врать не буду, но по-моему бывшая 412 машина,перекособенило его на правый бок,и он так едет. А вот даже от больницы до 17 парка ехать уже дальше, чем до 9-го,в перекособоченном то виде. А встанет машина на Кантиме или Каширке, ей через пол округа надо каким-то образом или до парка доехать или тягач ждать. Ж/Д конечно сильно рассекает пути в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера видел в 20 часов на 679-м экс 09174. На кой ляд в это время на нем ОБВ???
В Загорье людей отвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Может 607?

 

Да,607,опечатался.

А 679 иногда вообще в мясцо набивается.И,скажем,куда в 20 часов деваться машине с маршрута? Двухсменка там в 9 вечера заканчивает только,а еще одна в пол 10-го.А трехсменки там вообще до часу работают. Тот же самый 203,трехсменки 6213 на нем же работают и ночью вполне себе воздух катать начинают.Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там временем в парке появился 6212.01 09512.Вчера на 217 сегодня на товарке стоит.
В целом автобусы из 13 арка выглядят аккуратно,как там с внутренностями-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как там с внутренностями-не знаю.
С внутренностями полный порядок, по крайней мере ни одного плохого автобуса не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто в 17 ушли-все коптить начинают за считанные недели буквально....Солярка чтоль там хреновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В парк пришло несколько машин из 2 а/п. Известно (по информации Фотобуса) 09403 (02318) и 09406 (02409).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк пришло несколько машин из 2 а/п. Известно (по информации Фотобуса) 09403 (02318) и 09406 (02409).

Это для 35-го маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.