Перейти к содержанию

Новые машины


nasty-09

Рекомендуемые сообщения

Пригнали еще около 10 штук.Тем временем во вторник была презентация мерседесов трех парков на смотровой Собянину.Номера тех девяти известны.В нашем парке пока еще стоят,но должны выйти в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ,что-то мерсов дофига в парке уже стоит.Три партии минимум приходило.Последняя партия машин 15 ждут номеров.Еще есть вторая партия,они уже с госами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 901-й до Таганки не планируют продлевать? Воплощая бредни Мэрских чинов? Рыжих то вон сколько в 16-й парк отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжими ходить необязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что закупались они под работу на экспрессных маршрутах. Задумка то была грандиозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб все автобусы вместо синих в рыжий облили бы.Рыжики приятно смотрятся,именно в сочетании с оранжевым низом. 09187 кстати отдали в 18 парк. Не знаю правда,с колпаками или нет. Но оранжевые колпаки были делом моих рук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по выходным на 144 пускать, часть машин БВ ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т25 сейчас в будни выпуск 10 машин. Меньше, чем через месяц закрывается Бауманская и на маршрут добавляют 8 машин. 9АП найдет 18 Мерсов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе их всего 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в базе.На деле их далеко больше.В базе тачки с первой партии,может быть частично со второй.А их три партии было.В последней 15 штук.Ну в принипе и должно было быть в среднем 35 автобусов,если 100 по трем паркам раскидать.Но может и больше прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло всего 100 Мерсов. Один в 17 парке. Значит, 99 делим на 3 парка получаем 33 машины на каждый в среднем. А там уж как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделением 100 нацело на 3, один отдали в 17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну методом исключения и в 9 тогда должно быть около сорока.ЛиАЗов 20 значит раздадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09187 кстати отдали в 18 парк. Не знаю правда,с колпаками или нет. Но оранжевые колпаки были делом моих рук:)

С колпаками, только он куда то пропал. Сначала стоял у нас в колонне, а потом раз... и потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея изначально была такой.

i_rvngbD19Y.jpg

После оставшиеся баллоны краски перекочевали к 09187
LiZKMYhCWis.jpg

 

Однако идея появилась после того,когда после ДТП на конечной решили кустарно покрасить царапину,где выяснилось что "оранжевый камаз" один в один подходит с оранжевым низом рыжика :)
hCWXRsiFB14.jpg

 

А потом и я отказался от рыжих колес,клоунада вышла.Белое лучше
2NeOHCSMDnI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришли машины из 13 го парка. Замечены 09230, 09254, 09257, 09243, 09505, 09504(ЕО832),09170, 09187(А315АА) БВшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стоило слить свои в 17-й, чтобы потом принимать обратно чужие! Бред сивой кобылы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они смещают зону работы самого парка восточнее и к центру. Бирюлево будет все по 17 парком.И в принципе это логичнее.До 17 парка ближе.9 в центр смещяют.16 смещают на восток в сторону капотни.
Бирюлево-восточное будут обслуживать колонны из бывших машин 9 парка.
Что-то типа такого было раньше,только раньше шло дробление на более мелкие парки,а сейчас объединение,как и множество других структур у нас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл был в передаче МАЗа 103 09310 в 17-й парк дней десять назад и приеме на днях такого же из 13-го, 09185, экс 13500??? Какая нибудь логика в этом есть? Я вот лично ну никак не догоню. Если 9-й и 13-й объединяют, почему напрямую из 13-но в 17-й не передать? Ну объясните мне! Ведь спать не буду....

 

Кстати вчера видел еще 09211, 09294, 09503, 09506

 

Кстати вчера видел еще 09211, 09294, 09503, 09506

 

Про 09211, сорри, чего то намудрил. Хотя сын тоже видел. Может перебили Волжанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой смысл был в передаче МАЗа 103 09310 в 17-й парк дней десять назад и приеме на днях такого же из 13-го, 09185, экс 13500??? Какая нибудь логика в этом есть? Я вот лично ну никак не догоню. Если 9-й и 13-й объединяют, почему напрямую из 13-но в 17-й не передать? Ну объясните мне! Ведь спать не буду....

 

Ну вполне вероятно, что машины передаются вместе с закреплёнными водителями. Тогда логика есть. Как я помню, в парках висели объявления, что мол, кто хочет перейти в другой парк вместе с закреплённой машиной - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получится что нельзя передать 13500 в 17 парк,потому что водитель 13500 скорее всего остался на своей машине и работает небось на своем же маршруте.
С 09310 скорее всего водитель тоже ушел в 17 ап.Тут хотят переместить зоны действия парков при этом стараясь не менять зону работы самих машин и водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший 13500 вчера был на 289-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот экс 13500 нынешний 09185 на 701.В общем у них видимо есть причины,других объяснений нет.
Кстати 30 мая еще как минимум 09406 уедет в 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдали 9 парку полностью всю Каширку.Сегодня появился 150 маршрут и куча машин с бортовыми 095** и 096**.Мазы 103,107,лиазы-5292,6213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдали 9 парку полностью всю Каширку
И 738?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.