Перейти к содержанию

Как оправдываться перед контролером?


Роман Р.

Рекомендуемые сообщения

В любой нормальной стране, контроль на такой аргумент покрутил бы пальцем у виска и выписал штраф.

100028[/snapback]

Как раз на Западе с этим строже, чем у нас.

100067[/snapback]

Также я с трудом верю, что на Западе есть хоть один случай, когда можно без билета проехать. А

100067[/snapback]

 

Дима, глаза протри! Какой запад, мы вообще то в своей стране живём. У нас вообще свои законы и методы их исполнения.

 

А между прочим и на западе нам удавалось ездить без билета и отмазываться от контролёров. Всё зависит от самого контролёра (на западе они как ни странно, тоже люди), а также от степени подкованности вашего языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такой транспорт и ездил в подобном транспорте множество раз, только в таких сверх забитых автобусах контры не видел никогда.

100105[/snapback]

 

Так я тоже контры не вижу уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще таких 2 вопроса.

Если уж данный транспорт забит битком, так спрашивается нафига в него лезть, ломая двери, портя одежду свою и своих соседей...

Второе. Если набито только впереди, а КРС не хочет проходить дальше по салону, то контр тоже не зайдет? По крайней мере я не видел контров, входящих не в переднюю дверь.

 

А где уж проявляется несовершенство системы, так это когда в первую входишь, но пассажиров так много, что через турникет пройти уже невозможно. Тогда как оплачивать? Ведь пробить можно, но турникет закроется через некоторое время, и в салон не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж данный транспорт забит битком, так спрашивается нафига в него лезть, ломая двери, портя одежду свою и своих соседей...

100130[/snapback]

На того фига, что следующего можно прождать черт знает сколько и нет никакой гарантии что он будет более свободный.

 

Второе. Если набито только впереди, а КРС не хочет проходить дальше по салону, то контр тоже не зайдет? По крайней мере я не видел контров, входящих не в переднюю дверь.

100130[/snapback]

Я видел и не раз. (Естественно, речь идет о транспорте, оборудованном АСКП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже контры не вижу уже много лет.

100118[/snapback]

приезжайте к нам в Ор.Бор!

 

По крайней мере я не видел контров, входящих не в переднюю дверь.

100130[/snapback]

а они очень даже входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.