Перейти к содержанию

Автостанция "Ясенево"


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Уж совсем дальний межгород и на БП можно перенести.

116317[/snapback]

Можно и перенести, только вот лично мне как тамошнему аборигену, неприятно будет ежедневно видеть калхозные рожи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг Да хто тебя спрашивать-то будет? :(

Уж совсем дальний межгород и на БП можно перенести.

Тоже вариант. Только пока Новоясеневский не достроят до Бутово, всё одно через Ясенево, почти мимо метро, гонять придётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока Новоясеневский не достроят до Бутово, всё одно через Ясенево, почти мимо метро, гонять придётся

116481[/snapback]

Зато на БП можно автостанцию куда как дальше от домов перенести.

Наводящий вопрос: куда во время закрытия участка Спортивная - Юго-Западная летом 2002 года была перенесена автостанция "Юго-Западная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

309 и 304 на Битцевском тусовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж совсем дальний межгород и на БП можно перенести.

 

Впрочем так и было когда-то (временно), когда не работал южный участок СЛ! А Новоясеневский идеально было бы с ул. Академика Янгеля соединить (думаю, что в нынешней ситуации это пока не реально)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

309 и 304 на Битцевском тусовались.

116555[/snapback]

Равно как и весь калужский межгород от а/с Юго-Западная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, вполне вероятно, что запланированный автотранспортный узел будет оборудован в составе будущего торгово-делового центра (на месте вырытого котлована)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Считаю правильным был бы перенос пасхальных автобусных перевозок в нынешнем году из Теплого Стана к Ясеневу. Ваши за и против!?

 

да, в состав торг. центра включён посадочный терминал МГТ

 

А автолайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильной отмену "пасхальных" автобусов, так как вообще считаю этот обычай - ездить всем скопом на Пасху к родным на кладбище неверным. Надо ездить тогда, когда у тебя к этому есть внутренний призыв, желание помянуть и т.п. А на кладбище, как на маёвку - это бред.

 

Что касается Автолайна, то компании, осуществляющие перевозки, вероятно будут заключать соглашение с МГТ на предмет работы на остановочных пунктах терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильной отмену "пасхальных" автобусов, так как вообще считаю этот обычай - ездить всем скопом на Пасху к родным на кладбище неверным. Надо ездить тогда, когда у тебя к этому есть внутренний призыв, желание помянуть и т.п. А на кладбище, как на маёвку - это бред.
Я тоже поражаюсь этому дремучему невежеству - вообще то в могилах только кости лежат, наши предки русичи могил для умерших не копали. Поклоняться костям - бред. Тот кто умер - на небе сейчас, и если он тебе дорог - то всегда с тобой, где бы ты не находился. А поклоняться праху - явление нездоровое....PS: думаю тему развивать не стоит, так как к автостанции Ясенево - она не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...PS: думаю тему развивать не стоит, так как к автостанции Ясенево - она не имеет никакого отношения.

Правила хорошего тона. Я написал, но больше тему развивать не надо. Она к теме не относится.

P.S. Тему неразвития темы, я думаю, тоже развивать не надо. К автостанции она тоже не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тема эта неожиданно может иметь продолжение, если автостанцию межгород откроют в районе Насосно-перекачивающей станции по адресу: Новоясеневский туп. д. 2. http://sc516.ucoz.ru/images/AC.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.