Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://molotok.ru/catalog/lot/13585453/

 

Интересно, а куда народ смотрит?

А что ФОТовцы по поводк данного лота скажете?

Я бы сказал, (и сказал-таки) что за это и статью УК получить можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нажать на надпись: "Сообщить о нарушении правил". После чего служба техподдержки посмотрит на лот, и в случае нарушений примет меры, например, удалит лот с торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, да...

Там я не один лот нашёл с серьёзными ошибками.

Жаловался... 0 внимания...

Мне просто интересно мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно мнение...

110437[/snapback]

Ну как мнение... По раздолбайству в собесе/мгт не залочили карту, некий лошок купит ее за хорошую сумму, а через месячишко будет ему надпись "аннулировано", когда некто спящий в цепочке создания стоп-листов проснется.

Насчет законности- вопрос к юристам, можно ли все это назвать торговлей краденым, ведь карта заведомо является собственностью банка - эмитента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по данной ссылке висит надпись что продавец снял свой товар с торгов(!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, вразумился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там изначально было написано: "Срок окончания торгов - 09.01.2007". Так что ничего он не снимал и никто его вразумить, соответственно, не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ничего он не снимал
Именно снял сам, за что получил -1 в рейтинге (при снятии администрацией, вроде такого нет, хотя не уверен). Я думаю просто договорился с кем-то через форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.