Перейти к содержанию

16 Автобусный


Рекомендуемые сообщения

У вас есть выбор - либо ПАЗик, либо ждать, когда МАЗ-103 приедет из пробки с опозданием минут на 70-90. Убрать ПАЗик?

Так а что - на 14 микрорайоне разве нечем больше подменить было? Да уж лучше с 287 машину снять (тем паче что туда, я видел, Икарусы возвращаются), а туда этот пазик резервный сунуть.

 

И снова 3 колонна.16308 стал 16430.

О 16430.

Если я не ошибаюсь, лет шесть назад под номером 16430 ходил Икарус-280 экс-16250. Причём ходил по 608, который всегда висел на 2 колонне.

Почему он на 608 работал, а не, скажем, на 148?

 

16133 в рекламе "Фабрика обуви".Решили покрасить икарусы 4**?

Да Икарусы 400й серии уже давно красили. Кажись, ходили в жёлтой рекламе 435е (номеров уж не помню) в начале 2000х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что - на 14 микрорайоне разве нечем больше подменить было? Да уж лучше с 287 машину снять (тем паче что туда, я видел, Икарусы возвращаются), а туда этот пазик резервный сунуть.

202889[/snapback]

Тут по ходу, дело в том, что данный выход заявлен, как инвалидный, и соответственно можно на него пускать только специально оборудованный автобус. А из таких значит только пазик на конечной доступен..

Другое дело, что скорее всего даже инвалидам будет комфортнее ехать хоть и в высокопольном, но просторном икарусе, чем в забитом в хлам низкопольном пазике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.5292 из 1-ой колонны уже получил борт,правда я пока не узнал его.Взяли водители,которые работают в марьино.Возможно он и будет там работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А 16318 еще ходит или уже всё?

Кстати самого это интересует,а то я что то давно уже его не наблюдаю - c 16 мая. :unsure:

Изменено пользователем Renogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, его выпустили после ввода 825, и нехваткой резерва, как писали тр.ру. 112 передали, и может надобность в 16318 отпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 16318 еще ходит или уже всё?

Кстати самого это интересует,а то я что то давно уже его не наблюдаю - c 16 мая. :unsure:

2 недели не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 16318 еще ходит или уже всё?

Кстати самого это интересует,а то я что то давно уже его не наблюдаю - c 16 мая. :unsure:

Видел его еще раз после съемки 16 мая еще два раз (на неделе 26-30 мая) по 275. С тех пор не видел больше. Так что бегал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на 633 был 16340, а на 658 16413. Их что, поменяли колоннами? Раньше оба маршрута были в 1-й колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня день интересных подмен. :blink: Сам сегодня видел 16101 на 263(!) маршруте...

P.S. Кто нибудь знает,что с 16318?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 633 был 16340, а на 658 16413. Их что, поменяли колоннами? Раньше оба маршрута были в 1-й колонне.

210389[/snapback]

C момента передачи 112-го во 2 парк, 658 обслуживается 4 колонной. 633 ныне и уже довольно давно во 2-й, появление там 16340 - это издержки рекламной компании.

P.S. Кто нибудь знает,что с 16318?

210391[/snapback]

Машина отставлена от эксплуатации. Водитель Савчук работает в вечер на 16314.

Что сделали с 16313? Зачем закрыли табло белой хренью? Табло хорошее, видно издалека, не то, что новые тушинские. Оно сломалось чтоли?

202175[/snapback]

Специально для Вас на прошлой неделе отклеили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим знаниям во 2 колонне стоят "Ситиритм" и 5292.20

Сити Ритм случаем не из тех двух, которых 3 парк передал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим знаниям во 2 колонне стоят "Ситиритм" и 5292.20

 

Это совершенно точно, позавчера видел, как их гоняли в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

211632[/snapback]

Поменяли бы бампер целиком - смотрелось бы куда лучше. Особо никто и не заметил бы. Так-то вобщем кусочек сделан весьма аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу "Двенашку" кто-то сильно долбанул в зад.А она от удара отскочила вперед,где достала до 16164?И где случилось ДТП?

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу "Двенашку" кто-то сильно долбанул в зад.А она от удара отскочила вперед,где достала до 16164?И где случилось ДТП?

 

Двенадцатую приласкал в зад грузовой МАН с полуприцепом. Недалеко от посадки на Теплом стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ему заменят заплатку на нормальный бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СитиРитмы во 2 колонне - опять пойдут на 608 или нет?

Кроме 608 3-осники ни где не пролезают.Не знаю может ли он пойти на 633.

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16277 по 608 маршуту прижал ваз 2113 левой стороной борта ,при повороте с каширского шоссе на шипиловскую улицу.

Изменено пользователем Merus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.