Перейти к содержанию

16 Автобусный


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно сегодня обьявился 16318 - на 704 маршруте :D

И еще: похоже со всех автобусов с рекламой "Эльдорадо" сорвали эту самую рекламу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 16318 я уже второй день вижу на 704-м. Заново покрашен :lol:

А на 16217 я ездил этой весной. Такое впечатление, что кобыла уже поиздохла. Не тянет. Воть.

Изменено пользователем Lex Grant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 16318 снова на линии, пока несколько Лиазов стоят с движками и прочими неиспраностями.

Если вас интересуют новые машины, то в 2 колонну зачислены 16225 (Лиаз 5292) и 16280 (Волжанин 6270.06), в 3 - 16345 (Волжанин 6270.06). Ситиритмы взяли на пробу под настойчивым давлением Главка.

И еще: похоже со всех автобусов с рекламой "Эльдорадо" сорвали эту самую рекламу.

213480[/snapback]

Контракт на эту рекламу закончился еще в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16492 поменяли передний мост,и теперь у него колеса на любой вкус. :D Еще с удивлением обнаружил,что 16390 все еще в рекламе "Эльдорадо" На данный автобус все еще действует контракт на рекламу,или еще руки до него не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16198 восстановлена.Но пока еще без стекол.Морда готова.Можно скоро ждать на маршрутах.

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то часа полтора - два назад видел на Задонском 16142 - шел без пассажиров. Хотелось бы узнать - на каком маршруте он обычно работает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-280.33 16249 еще выходит на линию? Где его обычно можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-280.33 16249 еще выходит на линию? Где его обычно можно увидеть?

Не помню точно,но вроде он уже списан.Давно он не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсно узнать судьбу ик-435 16214 живой еще?

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=11547

по базе проходит пока как не списанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16170 снова долбанулся.На этот раз задом.16298 перекрасили в белозеленый.

 

В рекламе МГТС:16103,16237.

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень волнует судьба легендарного маршрута №37. Насколько я сейчас в курсе, Москва не закупает сочлененку? И ведь до сих пор парк своими усилиями сохраняет почти 100%-ную обеспеченность маршрута машинами с гармошкой. Но ведь прийдет время и машины прийдется списывать. Но заменять на машины БВ чревато, особенно в часы "пик". Маршрут очень популярный. Насколько есть вероятность того, что парк сможет убедить руководство МГТ и обеспечить маршрут новыми машинами ОБВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень волнует судьба легендарного маршрута №37. Насколько я сейчас в курсе, Москва не закупает сочлененку? И ведь до сих пор парк своими усилиями сохраняет почти 100%-ную обеспеченность маршрута машинами с гармошкой.

 

На 37 давным давно ходят не только гармони, но и полно трехосников. Трехосники тоже являются машинами ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень волнует судьба легендарного маршрута №37. Насколько я сейчас в курсе, Москва не закупает сочлененку? И ведь до сих пор парк своими усилиями сохраняет почти 100%-ную обеспеченность маршрута машинами с гармошкой.

 

На 37 давным давно ходят не только гармони, но и полно трехосников. Трехосники тоже являются машинами ОБВ.

Ну полно не назовешь.Всего 4 машины трехосные.На том же 608 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехосники тоже являются машинами ОБВ.

Являются, хотя на 3 метра короче и мест сидячих в салоне меньше. Если такой транспорт у нас будет в будущем, то все мы дружно будем давиться в этих трехосниках. Нужно, конечно же, обязательно закупать сочлененки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полно не назовешь.Всего 4 машины трехосные.На том же 608 больше.

 

Какие же 4? Только за этот год добавились три машины, а до этого ходил и 6270.10 и МАЗ 107.

 

 

Являются, хотя на 3 метра короче и мест сидячих в салоне меньше. Если такой транспорт у нас будет в будущем, то все мы дружно будем давиться в этих трехосниках. Нужно, конечно же, обязательно закупать сочлененки.

 

Я и сам против трехосников вместо гармоней, но решаю, что и сколько покупать, не я и не вы, поэтому от нас мало чт зависит. Сейчас идет закупка партии ЛиАЗ 6213, надеюсь, что на этой партии все не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же 4? Только за этот год добавились три машины, а до этого ходил и 6270.10 и МАЗ 107.

Маз который там ходил был счетчиком.Сейчас на 37 2 Волжанина и 2 ГолАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: Тут заметил что стали пропадать надписи нанесенные краской гос.номеров сзади автобусов с чем это связано?

Изменено пользователем Merus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: Тут заметил что стали пропадать надписи нанесенные краской гос.номеров сзади автобусов с чем это связано?

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=22519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗики уходят с 37Э.Сегодня 16374 был на 704.

 

16404 был на 711 и после 19.00 проследовал в парк с разбитым стеклом...post-2135-1216653311_thumb.jpg

 

И 16448 врезался в Mercedes Conecto Каширского АТП.По словам водителя,он смотрел в окно чтобу не задеть 16108 и не заметил,как там встал мерседес.post-2135-1216653284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗики уходят с 37Э.Сегодня 16374 был на 704.

А 5256 приходят... Сегодня туда забрел 16302...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.