Перейти к содержанию

Развлекуха машинистов


Зеркало

Рекомендуемые сообщения

Например, в Москве много приезжих, которые в эти правила пока не въехали, не все же здесь живут и ежедневно метро пользуются.

113853[/snapback]

Ну вот заплатят тысчонку-другую штрафа - быстрее въедут в правила :);):).

 

Даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще порой это полезно подержать двери некоторым товарищам, потому что иначе они в них застрянут и будут еще дольше вылезать. Тут зависит собственно именно от того, успевает ли человек вписаться в дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смешно.

114730[/snapback]

А это не было шуткой.

 

Тогда сочувствую, ибо серьезно писать такие вещи по-меньшей мере странно...

Впрочем, долго писать на эту тему не охота, ибо для принятия такого рода штрафов, нужно массовое умопомрачение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно дождаться чтоб этот чел успел добежать и тп

114486[/snapback]

блин, так ведь машинюги и ждут спецом именно этого, чтоб захлопнуть конкретно перед носом! ;)

 

на Арбатской ЛБ выходит и садятся уже маневровая ЛБ1 только в первый вагон. Доезжают до АС, выходят и идут по платформе в другую голову, а тем временем предыдущая маневровая ЛБ2 садится в этот состав и везет на Арбатскую, где и передают его основной ЛБ и возвращаются к голове в сторону АС. Ну а наша ЛБ1, пройдя по платформе, вывозит уже следующий состав с АС.

114559[/snapback]

:) что-то не пойму, а нафига при этом по АЗ куда-то ходить? не проще загрузить две маневровых ЛБ в один состав? Все равно же в час пик 4 нужно.

 

вы придерживаете двери, мужик забегает. В это время в тоннеле останавливается следующий поезд, прибывает на станцию минутой позже

114728[/snapback]

До стрелки перед Киевской добрались на полторы минуты позже

114728[/snapback]

что-то я не видел чтобы кто-то держал двери полторы минуты. Ты с секундами не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время реакции + Время разрядки + Время входа пассажира(а они входят долго и нудно) + Время предоценки + Время закрытия дверей + Время более внимательной оценки готовности к отправлению + Время реакции(ТЧМ'а увеличивается) = никак не полторы секунды. а на пол-минуты потянуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время реакции + Время разрядки + Время входа пассажира(а они входят долго и нудно) + Время предоценки + Время закрытия дверей + Время более внимательной оценки готовности к отправлению + Время реакции(ТЧМ'а увеличивается) = никак не полторы секунды. а на пол-минуты потянуть может.

115144[/snapback]

+почесать яйза ухом, +матерно выругаться... не болтай ерундой опять же. Даже если кому-то сумку дверью зажимает, со всеми перезакрываниями уходит 3 - 4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не четыре а десять. Это точно говорю

И потом - я ежедневно вижу как держат двери на бауманской и чем это кончается. Случай может и другой, но времени теряется вагон.

А как на Парке культуры нижнем двери держуть - там по две минуты каждый день на мат только уходит у машинистов.

В любом случае - мне уже надоело, стоя перед отправляющимся поездом объяснять людям, почему не нужно мне держать двери. А) Это не культурно Б)Я в этой душевыдавливалке не поеду.

[offtop]за всю свою, короткую, жизнь лишь раз видел добросовестного прмошника, который на плтф Фили выбежал из кабины забрался на насест посмотрел на поезд сбежал закрыл двери отбежал от кабины взобрался на насест посмотрел всё ли в порядке сбежал вниз отправился без единой запятой, все остальные - просто ленивцы какие-то.[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курской, где каждый раз много народу выходит - много заходит, ОДЗ звучит зачастую когда не все ещё успели из вагона выйти. Если сделать так, чтоб двери нельзя было держать и зарывать их сразу после ОДЗ, то люди начнут лезть в вагон, мешая выходящим и будет просто капец...

 

А машинюгам да, им насрать на пассажиров, соблюдался бы график(для начальства). Закрыл двери и поехал себе - одно удовольствие...

 

А людей, до которых дошло бы, что на станциях, где всё время много народу входит и много выходит поезд должен стоять дольше и это надо предусмотреть в графике - почему-то вообще не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тема про то, как ТКЛ жжот.

Вывод, не пихались бы в вагон, не держали б двери, у машей осталось бы больше времени на спокойную оценку ситуации, а когда по их вине твой поезд на каждой станции по пять минут стоит, оно и хочется вообще выйти, сесть в трамвай и покатиться домой. А их ещё везти до планерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не видел чтобы кто-то держал двери полторы минуты. Ты с секундами не перепутал?

114888[/snapback]

Я неоднократно видел, как из-за отсутствия контроля дверей поезд не мог отправиться дольше, чем полторы минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.