Перейти к содержанию

Троллейбусы МТРЗ


PPS

Рекомендуемые сообщения

Холодно, из дверей дует

119948[/snapback]

К этой зиме в троллейбусных парках приготовились.Все щели в дверях заделали ,а вот отваливающиеся сиденья только в Оптиме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное салон нормальный ,а морда это не показатель для оценки.

Не знаю как вам, а мне например неприятно видеть на улице города некрасивый транспорт. И о каком салоне идет речь? В этом "ведре" и салон соответствует общему виду - УБОГО вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне например неприятно видеть на улице города некрасивый транспорт. И о каком салоне идет речь? В этом "ведре" и салон соответствует общему виду - УБОГО вобщем!

119961[/snapback]

А Садко тоже ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Садко не ведро.

Садко пищащее ведро! :angry: 4012 сегодня голосом такого комара разговаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосом умирающего комара говорит ещё и 2014 (смесь ХБИ и ещё чего-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается задков, то ездит болнн менее только один - 4012. И все удивляются: а почему собственно?

119125[/snapback]

Ага, а позавчера вечером 4011 "на верёвочке" в парк возвращали... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, сколько в 8 ТП машин из МТРЗ с Лиазовским кузовом и на каких маршрутах?

Я всё хочу посмотреть этот тролл изнутри, но попасть никак не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему ФАТПовские МТРЗ-ЛИАЗы лишились тушинских сидений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут утчнил: Из задков на ходу осталось не более 4 машин. Все остальные под забором, либо в парках, либо на МТРЗ. Предпринимаются попытки собирать из двух один, но пока результата нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут утчнил: Из задков на ходу осталось не более 4 машин. Все остальные под забором, либо в парках, либо на МТРЗ. Предпринимаются попытки собирать из двух один, но пока результата нет

 

И из-за чего они все стоят? Почему не получается собрать из двух один? И кстати, зачем собирать из двух один, разве на них перестали запчасти делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут утчнил: Из задков на ходу осталось не более 4 машин. Все остальные под забором, либо в парках, либо на МТРЗ. Предпринимаются попытки собирать из двух один, но пока результата нет

 

И из-за чего они все стоят? Почему не получается собрать из двух один?

Может запчасти от одного не подходят к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может запчасти от одного не подходят к другому?

122590[/snapback]

Может с фиансами проблемы? Зачастую даже при наличии запчастей нерабочие машины простаивают в парках годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут утчнил: Из задков на ходу осталось не более 4 машин. Все остальные под забором, либо в парках, либо на МТРЗ. Предпринимаются попытки собирать из двух один, но пока результата нет

 

И из-за чего они все стоят? Почему не получается собрать из двух один?

Может запчасти от одного не подходят к другому?

 

Стоят кто с механикой, кто с электрикой. Но последнее предположение верное: Задки действительно имеют лишь одно название, а по сути это несколько разновидностей машин (по крайней мере по электрике) в одном кузове. Поэтому собрать из двух один крайней затруднительно, особенно если модификация насчитывает к прмеру две машны, а он раскданы по разным паркам. Забавно, но это так.

Конечно парки или кто-там дал команду снять комплектующе с одной машины поставить на другую, но не всегда получается: машина по словам ремонта окзалась малоремонтнопргодной.

 

А что касается запчастей, то их не покупают по одной простой причине: очень дорого они обойдутся...

Да и потом никаких запчастей на эти ведра с гайками не напасешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неужто ЗИУ с мордами ЛиАЗа снова прошли модернизацию? Ведь у них крыша вроде круглой была, а теперь квадратная, и морда ЛиАЗа над остальной частью кузова не торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неужто ЗИУ с мордами ЛиАЗа снова прошли модернизацию? Ведь у них крыша вроде круглой была, а теперь квадратная,

125745[/snapback]

Так у них крыша изначально и была квадратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.