Перейти к содержанию

Станция "Сретенский бульвар"


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Состав со схемой другой линии- из другого депо другой линии. В случае с Печатниками- Северного.

По Марьиной Рощи. Печатники расширят на несколько канав ( больше 5, что-то в районе десятка, точно не помню). А новое депо будет в Лихоборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся переход на станцию Чистые Пруды.

178100[/snapback]

 

выход в город из него, насколько я понял, не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на люблинской линии мм и в вагоне увидел карту Сокольнической линии метро.

179950[/snapback]

Зато на Сокольнической линии куда чаще стали встречаться составы Еж/Ем. Явно заменили из резерва составы, ушедшие на Люблинскую линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход в город из него, насколько я понял, не планируется.

180014[/snapback]

Пока планах выход в город со Сретенского в переходе Сретенский- Тургеневская ( за экскалатором он)

Зато на Сокольнической линии куда чаще стали встречаться составы Еж/Ем. Явно заменили из резерва составы, ушедшие на Люблинскую линию.

180025[/snapback]

Там было 2 состава+ резерв. Кроме состава 6218-6219 ( постоянного), был ещё один с разными вагононами, ходящий нечасто. Ушёл состав из №ных в печатники- второй из Е* выходит часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планах выход в город со Сретенского в переходе Сретенский- Тургеневская ( за экскалатором он)

180085[/snapback]

 

да, я знаю. но я думал - может, их два будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lа, я знаю. но я думал - может, их два будет...

Да куда там выход? Там народу то немного. Места не такие уж и многолюдные. Лучше бы на Бауманской второй выход или, может, на Комсомольской-Кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся окрестность в выходах из метро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lа, я знаю. но я думал - может, их два будет...

Да куда там выход? Там народу то немного. Места не такие уж и многолюдные. Лучше бы на Бауманской второй выход или, может, на Комсомольской-Кол.

Как ни странно, народу хватает. Сам, долгое время работая на окраине, думал, что в центре уж и нет никого - разве что сотрудники офисов, да и те в большинстве на авто. Ан нет - сам полгода работаю неподалеку от СрБ (того выхода, что на просп. Сахарова) и вижу, что народ-то есть. В том числе из-за этого езжу через Красные Ворота, а не через Чистые Пруды. Не сравниваю, конечно, с Бауманской и проч., но, думаю, на СрБ оба выхода были бы востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, на СрБ оба выхода были бы востребованы.

180979[/snapback]

И куда их там выводить то собрался? Один да, в совмещённый вестибюль с новым проходом к Сахарова. А другой то куда там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, на СрБ оба выхода были бы востребованы.

180979[/snapback]

И куда их там выводить то собрался? Один да, в совмещённый вестибюль с новым проходом к Сахарова. А другой то куда там?

Я - никуда, но Метрострой вроде бы два выхода готовит. Ситуацию на самой станции неважно помню - помню лишь один будущий выход (слева от лестниц перехода, если переходит на СрБ с Тургеневской) и не помню, есть ли там "заготовка" для второго. Но я, говоря про два выхода, судил прежде всего по улице. Существует две стройки, в которых видны два сооружения: одна стройка на пр-те Сахарова, неподалеку от Лукойла, а вторая - с другой стороны бульвара. Мне подумалось, что и то, и другое - выходы, а точнее - вестибюли СрБ. Спорить, конечно же не буду, поскольку допускаю, что это всего-навсего вестибюли нового перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.