Перейти к содержанию

Станция "Сретенский бульвар"


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

кстати, а почему без ЧП?

170781[/snapback]

 

а я вот слышал, что на чп переход труднее строить - там вокруг породы нарушены сильнее. не знаю, правда, насколько это верно. но если это так, то могут открыть поначалу только один переход (на тургеневскую).

 

ну, да и то хорошо бы. а на чп можно будет через тургеневскую перейти. но это, конечно, в качестве временной меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь я значит сегодня на "Трубной", а по автоинформатору объявляют: "Осторожно, двери закрываются! Следующая станция "Сретенский бульвар"! В голове промелькнула наивная мысль: "Открыли чтоль уже"? Подъезжаем к "Сретенскому", поезд останавливается точно напротив платформы (там по-прежнему забор из гофрированных листов нержавейки), постоял секунд 10 и поехал дальше до "Чкаловской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаем к "Сретенскому", поезд останавливается точно напротив платформы (там по-прежнему забор из гофрированных листов нержавейки), постоял секунд 10 и поехал дальше до "Чкаловской".

171039[/snapback]

Возможно кого-то из рабочих привёз или забрал, я пару раз такое видел. Посадка/высадка при этом происходит через кабину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадка/высадка при этом происходит через кабину.

Кстати да, возможно и это. Видеть не мог, ибо ехал в последнем вагоне. Интересно, а зачем они народ с толку сбивают по поводу автоинформатора, а то некоторые наивные личности уже были готовы лицезреть новенькую станцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблемы с экскалаторами , Питерские подрядчики задержали сильно :)

Интересно, а зачем они народ с толку сбивают по поводу автоинформатора

171088[/snapback]

Чтобы не парится с добавлением текста про СБ.Сразу записАли и всё.А машинистам надо вовремя остановить воспроизведение.Так делают, когда Воробьёвы Горы закрывают из-за концерта в Луже.Ещё когда поезд на Пражке оборачивается, машинист переключает режим воспроизведения на "только в кабине" и проматывает от Пражской до БДД+от БДД до Пражской

Возможно кого-то из рабочих привёз или забрал, я пару раз такое видел.

171082[/snapback]

Вообще посторонним в кабину не положено.Часто стоит, так как там светофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё когда поезд на Пражке оборачивается, машинист переключает режим воспроизведения на "только в кабине" и проматывает от Пражской до БДД+от БДД до Пражской

Знаю такую тему. Иногда на "Алтушке" объявляют, что типа следующая "Аннино", а потом исправленную версию запускают. Просто странно. Одно из двух. Либо объявляют станцию (забыв перемотать), но поезд без остановки СБ проезжает, либо просто без объявления "Следующая станция СБ" подбирают тех же рабочих, ждут сигнала светофора и т.д. А тут и объявили, и остановились... :)

ЗЫ. Сегодня хстати, поезд проехал штатно, без остановок и без объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаев сказал, что откроют 29-го.

Говорят откроют 8 декабря.Был сегодня на чистых прудах..

Там еще подход к ней расчистить надо. :)

Так что Гаев может и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посторонним в кабину не положено.Часто стоит, так как там светофор

171150[/snapback]

Тем не менее, находясь в головном вагоне, я лично видел как поезд таким макаром подвозил и высаживал рабочих на СБ.

 

Говорят откроют 8 декабря.Был сегодня на чистых прудах..

171168[/snapback]

Да не откроют её завтра, не откроют, даже и не сомневаюсь. 2.5 часа назад забор вдоль путей стоял цел и не вредим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, находясь в головном вагоне, я лично видел как поезд таким макаром подвозил и высаживал рабочих на СБ.

171210[/snapback]

Ради каждого рабочего машинист будет диспу информировать? :)

Говорят откроют 8 декабря

171168[/snapback]

Это со Строгино ты перепутал? ;)

Получается, что к 8 декабря не успели сделать Сретенский?

171339[/snapback]

Нет

Гаев говорил про 29.12.На примере Дубровки мы знаем, что забор убирают дней за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаев говорил про 29.12.На примере Дубровки мы знаем, что забор убирают дней за 10.

 

http://www.lenta.ru/news/2007/10/22/mosmetro/ Тут хстати говорится именно про 8 декабря ;)

По поводу забора, будем наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хстати говорится именно про 8 декабря

171402[/snapback]

 

может, к вечеру откроют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хстати говорится именно про 8 декабря

171402[/snapback]

может, к вечеру откроют? :)

 

Теперь исесьна нет B) Инфа датирована концом октября ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хстати говорится именно про 8 декабря

171402[/snapback]

Статья старая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья старая :)

Дык это теперь понятно. А хстати, из-за чего такая просрочка вышла? Эскалаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Теперь исесьна нет

171407[/snapback]



А хстати

171468[/snapback]


и т.д.

Просьба прочитать п.10.14 Правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалаторы?

171468[/snapback]

Да.Как я понял на майметро (читал невнимательно) Питерцы сиильно задержали отправку эскалаторных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба прочитать п.10.14

Понял, понял. Извиняюсь.

 

 

Да.Как я понял на майметро (читал невнимательно) Питерцы сиильно задержали отправку эскалаторных машин.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий фоторепортаж со Сретенского :blink:http://russos.livejournal.com/406268.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз благодарю автора фотографий и тебя, ВАЗ 21053 :P Соглашусь с Russos'ом: станция и правда несколько мрачноватая и однообразная. По проекту, кстати, преобладают коричневые и бежевые теплые тона (хотя, возможно, когда сделают окончательную отделку, то облик станции поменяется). И ИМХО, "Сретенский бульвар" получается несколько тесноватой (или это опять мои "придирки"?). Судя по всему, не открыли к 8 декабря не только из-за эскалаторов... На фото видно, там еще отделки минимум на неделю-полторы. Теперь с нетерпением ждем открытия, дабы самим увидеть 174-ю станцию ММ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или это опять мои "придирки"?).

172557[/snapback]

Нет, у меня такое же впечатление. А может это фотка такой получилась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая станция ИМХО.В современном стиле.

Судя по всему, не открыли к 8 декабря не только из-за эскалаторов...

172557[/snapback]

Возможно, сбавили темп работы.Когда Трубную строили, на СБ было больше всего рабочих, чем на Т. и перегоне до Чкаловской.А щас узнали, что задерживают, вот и тормозят.Но успеют 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на стенах СБ стало появляться название станции. В сторону Чкаловской одно точно висит.

 

Сретенский бульвар" получается несколько тесноватой (или это опять мои "придирки"?).

172557[/snapback]

Угу, у меня такое же впечатление. Международную напоминает, такая же узкая, да и конструкция аналогичная. Честно говоря непонятно каким местом думали, когда проектировали такой узкой станцию, с которой будет пересадка на 2 линии.

 

По проекту, кстати, преобладают коричневые и бежевые теплые тона (хотя, возможно, когда сделают окончательную отделку, то облик станции поменяется)

172557[/snapback]

Боковые залы выглядят более симпатично и приятно. Центральный же зал, во всяком случае на мой взгляд, выглядит серо и весвкусно. Надеюсь что это пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря непонятно каким местом думали, когда проектировали такой узкой станцию, с которой будет пересадка на 2 линии.

172677[/snapback]

Тем, на котором сидят :blink:. Зато у некоторых хватает нахальства критиковать проектировщиков "Библиотеки им. Ленина" за недостаточно просторную станцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради каждого рабочего машинист будет диспу информировать?

171393[/snapback]

Да я сам один раз был свидетелем, как дипетчер сказала машинюге остановиться на перегоне и забрать рабочих, причем среди белого дня. Ну и посадил он двух чуваков в кабину. Дело было на ТКЛ, я ехал в первом вагоне.

Очередной раз благодарю автора фотографий и тебя, ВАЗ 21053 Соглашусь с Russos'ом: станция и правда несколько мрачноватая и однообразная. По проекту, кстати, преобладают коричневые и бежевые теплые тона (хотя, возможно, когда сделают окончательную отделку, то облик станции поменяется). И ИМХО, "Сретенский бульвар" получается несколько тесноватой (или это опять мои "придирки"?). Судя по всему, не открыли к 8 декабря не только из-за эскалаторов... На фото видно, там еще отделки минимум на неделю-полторы. Теперь с нетерпением ждем открытия, дабы самим увидеть 174-ю станцию ММ

172557[/snapback]

Да а куда торопиться, раз с машинами для эскалаторов не успели... мы ж в Росии живем.

 

Кстати, касаемо интерьера станции: мне очень не понравилась отделка арок нержавейкой. Наверняка они будут бысто залапаны пассажирами и выглядить будут не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка они будут бысто залапаны пассажирами и выглядить будут не очень...

172715[/snapback]

 

не, ну почему. на маяковской ничего так смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чистых Прудах на стрелах уже появились рядом со списком станций КРЛ появились пустые прямоугольники для ЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради каждого рабочего машинист будет диспу информировать?

171393[/snapback]

Диспетчер ещё и сам указания давать будет - "забрать на станции N двух рабочих и отвезти на пикет X, где высадить". Возможно и в письменном виде укажет. Это не только в случае со Сретенским - могут и просто в тоннель отвезти, если там что-то накрылось и ждать до ночи нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чистых Прудах на стрелах уже появились рядом со списком станций КРЛ появились пустые прямоугольники для ЛЛ.

Там обратной стороной поставлены,что то меня настораживает факт:от Кропоткинской до Юго-Западной их вообще не поставили осталось 11 дней до пуска,могут открыть с одним переходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.