Перейти к содержанию

а вот опять же про питерские графики ;)


Рекомендуемые сообщения

А почему собственно ВБС? Лучше пустить поезд СПб-Боровичи круглогодично

123111[/snapback]

 

а, эээ... как эти вещи связаны?

 

Ну ночного поезда через Псковскую обл. в Москву хватает B)

А вот из Питера на восток Псковской обл. порой бывает очень тяжело добраться,тем более на поезде :D

А по маршруту СПб-Москва я думаю на этом поезде будет мало кто ездить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из Питера на восток Псковской обл. порой бывает очень тяжело добраться,тем более на поезде

123116[/snapback]

 

в смысле? дно - это восток псковской области, восточнее (волот, скажем) - уже новгородская. а до дна из питера поездов достаточно много. а подобный вбс мог бы доставлять в промежуточные пункты пассажиров не только из питера, но и из москвы.

 

 

 

А по маршруту СПб-Москва я думаю на этом поезде будет мало кто ездить

 

123116[/snapback]

 

это да, но, повторю, он нужен для жителей промежуточных станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по маршруту СПб-Москва я думаю на этом поезде будет мало кто ездить

 

123116[/snapback]

 

это да, но, повторю, он нужен для жителей промежуточных станций.

На то я и рассчитываю: для доставки из СПб в Волот, Ст.Руссу, Парфино, Валдай, а из Москвы - в

Сольцы. B):D

 

А почему собственно ВБС? Лучше пустить поезд СПб-Боровичи круглогодично

123111[/snapback]

 

а, эээ... как эти вещи связаны?

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :)

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :D

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

 

А как он на него попадает ??? B)

Отправляется же он с Витебского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :D

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

 

А как он на него попадает ??? B)

Отправляется же он с Витебского

Через Новолисино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :)

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

 

А как он на него попадает ??? B)

Отправляется же он с Витебского

Через Новолисино.

 

А зачем такой изврат??? :D

Почему было сразу с Московского не пустить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :)

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

 

А как он на него попадает ??? B)

Отправляется же он с Витебского

Через Новолисино.

 

А зачем такой изврат??? :D

Почему было сразу с Московского не пустить???

Наверное - на Московском места нет (в это время). Или - решили нагрузить Витебский.

Конечно, надо разгружать Московский (об этом я уже говорил), чтоб не делать таких вещей

(поезд стоит по 30 мин в Новолисино и Тосно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд СПб-Боровичи - идёт по ГХ Окт., и никак не связан со Ст.Руссой и Валдаем. :)

Кстати, была у меня и про него мысль (касаемо изменения маршрута, да вот только из-за оборота -

не реализовать). :ph34r: Я имею ввиду - запуск СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи,

Любытино.

 

А как он на него попадает ??? B)

Отправляется же он с Витебского

Через Новолисино.

 

А зачем такой изврат??? :D

Почему было сразу с Московского не пустить???

Наверное - на Московском места нет (в это время). Или - решили нагрузить Витебский.

Конечно, надо разгружать Московский (об этом я уже говорил), чтоб не делать таких вещей

(поезд стоит по 30 мин в Новолисино и Тосно).

 

Ну вот можно было и Ладожский задействовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот можно было и Ладожский задействовать :ph34r:

О том и речь - вполне могли: либо - пустить СПб-Боровичи с Ладожского (всё равно - поезд формируется в Москве), либо - перебросить на Ладожский тот поезд, который перегружает Московский

в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь - вполне могли: либо - пустить СПб-Боровичи с Ладожского (всё равно - поезд формируется в Москве), либо - перебросить на Ладожский тот поезд, который перегружает Москвовский

в это время.

 

Тем более роль Ладожского-принимать поезда ГХ,которые ходят не круглогодично (или по ОН) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь - вполне могли: либо - пустить СПб-Боровичи с Ладожского (всё равно - поезд формируется в Москве), либо - перебросить на Ладожский тот поезд, который перегружает Москвовский

в это время.

 

Тем более роль Ладожского-принимать поезда ГХ,которые ходят не круглогодично (или по ОН) B)

Вот именно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше бы было пустить поезд СПб-Боровичи по маршруту через Дно,Ст.Руссу,Валдай,Бологое и до Боровичей :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше бы было пустить поезд СПб-Боровичи по маршруту через Дно,Ст.Руссу,Валдай,Бологое и до Боровичей :ph34r:

Нафига ж такой крюк? B):D Это раза в 2 длинее (и 2 раза менять направление).

СПб-Боровичи - вполне нормально ходит.

 

Нет - тут нужен ВБС СПб-Москва (см. выше).

А про СПб-Боровичи - есть у меня мысль... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше бы было пустить поезд СПб-Боровичи по маршруту через Дно,Ст.Руссу,Валдай,Бологое и до Боровичей :ph34r:

Нафига ж такой крюк? B):D Это раза в 2 длинее (и 2 раза менять направление).

СПб-Боровичи - вполне нормально ходит.

 

Нет - тут нужен ВБС СПб-Москва (см. выше).

А про СПб-Боровичи - есть у меня мысль... :):)

 

Зато нет смены направления в Угловке ;)

Крюк может и крюк,но зато охватывает почти всю Новгородскую обл. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нет смены направления в Угловке :)

Крюк может и крюк,но зато охватывает почти всю Новгородскую обл. B)

Зато есть смены направления в Дно и Бологом! ;)

Маршрут не охватывает и половины Новгородской области. Да и не будут такое делать никогда.

такой поезд - сразу проиграет автобусу - по цене (в 3 раза) и по времени (более, чем в 2 раза). :)

 

Не надо тормозить СПб-Боровичи - он и так медленный (для дневного). B)

Если надо разработать "нечто", то могу предложить такой вариант (без иронии):

пустить СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи, Любытино, Окуловку. :D

Единственная трудность: ветка Неболчи-Окуловка - очень "гнилая". :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Боровичам пустить ежедневный пассажирский поезд Москва-Питер Ладожский с заездом в Боровичи. С кучей остановок и временем хода часов 12. Осталось решить одну задачу, как сделать так, чтобы его маршрут тянул на 701 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нет смены направления в Угловке B)

Крюк может и крюк,но зато охватывает почти всю Новгородскую обл. :o

Зато есть смены направления в Дно и Бологом! :P

Маршрут не охватывает и половины Новгородской области. Да и не будут такое делать никогда.

такой поезд - сразу проиграет автобусу - по цене (в 3 раза) и по времени (более, чем в 2 раза). B)

 

Не надо тормозить СПб-Боровичи - он и так медленный (для дневного). :angry:

Если надо разработать "нечто", то могу предложить такой вариант (без иронии):

пустить СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи, Любытино, Окуловку. :)

 

Да ничего он не проиграет!!! Зато попасть из Ст.Руссы в Боровичи оч.сложно,а так будет связь большой части Новгородской области с востоком Псковской B)

А до Боровичей все равно как ездили на автобусе,так и будут на нем ездить B)

Ну а фанатам РЖД-пожалуйста,через Псковскую обл.

 

Единственная трудность: ветка Неболчи-Окуловка - очень "гнилая". :D

 

Она не то что гнилая :lol: - она никакая :blink:B)

 

По Боровичам пустить ежедневный пассажирский поезд Москва-Питер Ладожский с заездом в Боровичи. С кучей остановок и временем хода часов 12. Осталось решить одну задачу, как сделать так, чтобы его маршрут тянул на 701 км.

 

Ну это же изврат! Из Москвы до Боровичей есть поезд :P

Люди будут только время терять на заезд,смены направления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нет смены направления в Угловке B)

Крюк может и крюк,но зато охватывает почти всю Новгородскую обл. :o

Зато есть смены направления в Дно и Бологом! :P

Маршрут не охватывает и половины Новгородской области. Да и не будут такое делать никогда.

такой поезд - сразу проиграет автобусу - по цене (в 3 раза) и по времени (более, чем в 2 раза). B)

 

Не надо тормозить СПб-Боровичи - он и так медленный (для дневного). :angry:

Если надо разработать "нечто", то могу предложить такой вариант (без иронии):

пустить СПб-Боровичи через Будогощь, Неболчи, Любытино, Окуловку. B)

 

Да ничего он не проиграет!!! Зато попасть из Ст.Руссы в Боровичи оч.сложно,а так будет связь большой части Новгородской области с востоком Псковской :P

А до Боровичей все равно как ездили на автобусе,так и будут на нем ездить :P

Ну а фанатам РЖД-пожалуйста,через Псковскую обл.

Если так сделать, то это будет поезд -как раз для фанатов. :lol:

Кстати, а какой поток из СТ.Руссы в Боровичи? :o

 

 

Единственная трудность: ветка Неболчи-Окуловка - очень "гнилая". :D

 

Она не то что гнилая :) - она никакая :blink:B)

Это и пугает...

 

 

По Боровичам пустить ежедневный пассажирский поезд Москва-Питер Ладожский с заездом в Боровичи. С кучей остановок и временем хода часов 12. Осталось решить одну задачу, как сделать так, чтобы его маршрут тянул на 701 км.

 

Ну это же изврат! Из Москвы до Боровичей есть поезд :P

Люди будут только время терять на заезд,смены направления и т.д.

Так поезд Москва-Боровичи и Боровичи-СПб - это одно и тоже (вагоны и проводники). B)B)

У них -общий оборот. Таким образом - поезд СПб-Бровичи - формируется в Москве.

А маршрут - предложен правильный (кстати, есть прецедент - Москва-Камышин-Волгоград).

Если кто захочет ехать этим поездом из Москвы в СПб - его проблемы (смена направлений и всё такое).

Поезд должен быть предназначен для тех, кто едет в (из) райцентров в СПб и Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше бы было пустить поезд СПб-Боровичи по маршруту через Дно,Ст.Руссу,Валдай,Бологое и до Боровичей

123183[/snapback]

 

кстати, не так давно существовал поезд новгород-бологое. ходил через батецкую-дно-старую руссу-валдай. но потом его отменили (не знаю, почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы до Боровичей есть поезд

Люди будут только время терять на заезд,смены направления и т.д.

123358[/snapback]

Сколько раз меняет направление поезд Москва - Боровичи? Два?

Вот расписание: http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=65b1f702

Смена направления в Торжке и Угловке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка много тех, кто не очень торопится, но хочет поспать, купит билеты до Питера и на поезд через Боровичи. Да еще учтем дефицит плацкарта и т.д. Тогда можно пускать полносоставный поезд и о заезде в Торжок забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой поток из СТ.Руссы в Боровичи? :blink:

 

Должен быть немаленький,т.к.сейчас возможности добраться без пересадки из одного города в другой возможности нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка много тех, кто не очень торопится, но хочет поспать, купит билеты до Питера и на поезд через Боровичи. Да еще учтем дефицит плацкарта и т.д. Тогда можно пускать полносоставный поезд и о заезде в Торжок забыть.

Вот именно. :angry: Заезд в Торжок - не нужен (вполне эли и Москва-Осташков справляются).

А так - будет нормальный ночной поезд.

 

Кстати, а какой поток из СТ.Руссы в Боровичи? :lol:

 

Должен быть немаленький,т.к.сейчас возможности добраться без пересадки из одного города в другой возможности нет :D

Т.е. - если, к примеру, нет прямого сообщения между Буинском и Лугой - то поток должен быть огромным? B):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой поток из СТ.Руссы в Боровичи? :lol:

 

Должен быть немаленький,т.к.сейчас возможности добраться без пересадки из одного города в другой возможности нет :blink:

Т.е. - если, к примеру, нет прямого сообщения между Буинском и Лугой - то поток должен быть огромным? :angry:B)

 

Не надо сравнивать два довольно больших города с непонятно чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать два довольно больших города с непонятно чем

123589[/snapback]

 

ну, луга и старая русса по населению - в одну силу. буинск, конечно, поменьше боровичей... ну ладно, возьмём вместо боровичей, например, вязьму. то есть - нужно назначить поезд вязьма-луга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, возьмём вместо боровичей, например, вязьму.

 

А можно еще город на Дальнем Востоке взять... :D:blink:

Речь не о численности населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так: "стыкуем" маршруты поездов (заез в Торжок убираем), получившийся поезд от Чудова до СПб-Лад. - может идти через Ирсу (ему крюк нужен :D ).

Поезду назначаются остановки в Чудово-Моск. и Клину, а также - в Решетниково, где от него отцепляют ВБС СПб-Лад.-Конаково-ГРЭС (доставляют мотовозом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так: "стыкуем" маршруты поездов (заез в Торжок убираем), получившийся поезд от Чудова до СПб-Лад. - может идти через Ирсу (ему крюк нужен :D ).

Поезду назначаются остановки в Чудово-Моск. и Клину, а также - в Решетниково, где от него отцепляют ВБС СПб-Лад.-Конаково-ГРЭС (доставляют мотовозом).

 

Итого получаем почтово-багажный 941 :blink:B):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так: "стыкуем" маршруты поездов (заез в Торжок убираем), получившийся поезд от Чудова до СПб-Лад. - может идти через Ирсу (ему крюк нужен :D ).

Поезду назначаются остановки в Чудово-Моск. и Клину, а также - в Решетниково, где от него отцепляют ВБС СПб-Лад.-Конаково-ГРЭС (доставляют мотовозом).

 

Итого получаем почтово-багажный 941 B):angry::lol:

Почему? :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.