Перейти к содержанию

Транспортное сообщение в Южном Бутово?


Рекомендуемые сообщения

Корсар,

надо быть оптимистичней!

Что есть то есть, как это ни печально.

Газели имеют такую конструкцию, что при столкновении корпус складывается вовнутрь.

Взято из одной из сводок Д/П и оптимизма не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Домодедовской-Красногвардейской из Южного Бутово на метро быстрее ехать

124218[/snapback]

Это спорный вопрос, смотря в какое время ехать. :D

 

когда пробки рассасываются, автобусы тоже куда-то рассасываются :-) на перепрыге можно много времени потерять, вобщем лотерея, может и быстрее получится а может и нет, но в метро теплее и безопаснее однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понял... Из ЮБ доезжаете до Севастопольской, дальше на Каховскую линию, а потом с Каширской переходите на требуемую ЗЛ. Собственно это единственное соединение двух линий метро не в центре а на приличном удалении.. Кроме того, утром ЗЛ на мой взгляд значительно более загружена, чем СТЛ... Поэтому особого смысла подвозить пассажиров из ЮБ до ЗЛ не вижу.. Есть еще один вариант, от платформы Бутово доезжаете до Царицыно, а дальше на метро хоть до Домодедовской, хоть в центр (если в вагон залезть сможете)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Очень интересно узнать, нет ли планов на счет продления м-та №165 до Остафьевской ул. через пос. Потапово охватив тем самым новый 11 мкр. Ю. Бутова (пос. Потапово), а также будущий комплекс "Г" Ю. Бутова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать, нет ли планов на счет продления м-та №165 до Остафьевской ул. через пос. Потапово охватив тем самым новый 11 мкр. Ю. Бутова (пос. Потапово), а также будущий комплекс "Г" Ю. Бутова?

161260[/snapback]

Я думаю, по мере заселения что-то там будет, кроме редкоходящих (по бутовским меркам) 636 и 629.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме

P.S. Ехав в маршрутке до Юго-Западной слышал как пассажиры оной маршрутки высказывали свое недовольство тем, почему МГТ никак не организует автобус до данного метро.

124164[/snapback]

Нужно сорганизоваться жителям и написать много-много писем. В преддверии выборов можно напрячь власти - вероятно, пробьют маршрутик.

 

Юго-Западная закрыта для новых маршрутов

124180[/snapback]

Никогда не понимал, как к закрытым станциям пуска. новые бобики... То есть, догадывался, конечно, но всё же. ;)

 

Раньше был экспресс Митино - Речной вокзал, состоявший из резвых Мерседесов.. Нет - взяли и отменили.

124222[/snapback]

МГТ убил почти все свои коммерческие экспрессы. Хотя нынче, в теории, можно для них использовать ПАЗики.

 

Про маршрутки

Во-1-х, ты знаешь, что, сев в маршрутку, ты займёшь там сидячее место и никто у тебя его не отнимет

124394[/snapback]

Учитывая, что "Форды" имеют высокий потолок, а пассажиры готовы, как последнее быдло, в них стоять с одобрения водителя, то, например, на своей остановке я далеко не уверен, что смогу сесть в остановившийся бобик. Наличие мест через окна просматривается далеко не всегда.

 

. В-4-х, маршрутки не будут кланяться каждому столбу, а будут останавливаться лишь там, где это нужно пассажирам

124394[/snapback]

Я рыдалЪ! Пассажиру, конечно же, не будет нужно "у того столба", "у перехода", "метров через 50"...

 

В-5-х, если все места заняты, то маршрутка может вообще поехать сокарщённым путём (если пассажирам не надо на промежуточные станции

124394[/snapback]

А может и не поехать - вот так коллизия. И не знаешь, когда на работу/учёбц приедешь - на полчаса раньше, потому что срезали, или на полчаса позже, потому что поехали через пробку и тормозили

там, где поудобней

124394[/snapback]

одному, второму, третьему...

 

надо быть оптимистичней!

124417[/snapback]

Я не хочу "быть оптимистичнее", садясь в боб. Я хочу ездить на транспорте, в котром моё спокойствтие о безопасности не будет зависеть от моего оптимизма сегодня.

 

Товарищ Бутовчанин, я таки не знаю в каком мире Вы живёте... Наверное, хорошо верить, что от веры в лучшее козель не перевернётся и не развалится и что она не будет останавливаться у каждого столба... Только вот у большинства такой травы нет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ убил почти все свои коммерческие экспрессы. Хотя нынче, в теории, можно для них использовать ПАЗики.

161444[/snapback]

Ну учитывая, что даже "форд транзит" или "мерседес спринтер" имеют большее количество посадочных мест, чем ПАЗ-3237, перспективы пазиковой коммерции представляются не особо радужными.

Посему в Южном Бутово им дорога только на 1-С и 146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давненько я не видел на маршруте 1-С, чего-нибудь кроме МАЗа, а 146-й ходит и ПАЗами.

Появились маршрутки 288. А на сам 288 иногда стали попадать "гармони".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.