Перейти к содержанию

Самые редкие маршруты Москвы


-Автобус-

Рекомендуемые сообщения

Ещё в ФАТПе есть маршрут МГУ-ДАС который только по территории МГУ ходит

180635[/snapback]

И какая же у него трасса если только "по территории МГУ"?

(Остальных прошу не подсказывать, пусть Igorr10 сам ответит)

Никогда не видел и по-моему у него свой график.

180635[/snapback]

у каждого маршрута итак свой график))))

 

Я лично на нём ехал только от конечной МГУ до ДК МГУ, потом пересел на 119, а дальше как он едет .... не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, почему я упомянул 106. Возможно, он совершает и не так мало рейсов, но во-первых, между отдельными время около 40 мин., а во-вторых, 106 один совершает заезд на Новохохловскую улицу. Кто-нибудь, кстати, пробовал от конечной пешком? :(

Не ради темы, но раз уж спрашивают... Я пробовал - пешком от Новохохловской. Впечатление, что получилось не так уж долго - правда, шел я не по трассе маршрута, а в другую сторону, и вышел на Волгоградку. Было это в начале 90-х. Приехал я на конечную на 106-ом - на ЛиАЗике 4-ого парка. Я вышел, а он уехал. 106-ой тогда, по-моему, еще от Краснохолмского моста ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нужность в нем фактически никакая…

181387[/snapback]

Как сказать, у него свои клиенты есть, и немало, в отличие от того же 237.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на нём ехал только от конечной МГУ до ДК МГУ, потом пересел на 119, а дальше как он едет .... не представляю

180741[/snapback]

от конечной МГУ до ДАС МГУ автобус остановок не делает)))

http://bus.ruz.net/routes/922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.