Перейти к содержанию

Самые редкие маршруты Москвы


-Автобус-

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, да - за всю жизнь я видела только пару 117-х, удивилась еще :angry: Наверное, не там смотрю, хотя складывается такое впечатление, что ходит он действительно редко.

Посмотрела: 9 кругов за день...

причем минут через 10 после ухода 704 подходит 117 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Пробегаюсь по СЗАО... На ум приходят №№ 60, 62, 800... В моём мозге у этих маршрутов автоматически закрепилась пометка "редко"... 62-й вроде ходит нормально, мож просто я его редко видел? :)

60-й. 60-й может встать в пробке - это понятно. Сколько, кстати, на 60-м выходов, кто-нить знает? На мой глазомер 3.

У 800-го само по себе расписание довольно редкое ИМХО, интервалы от 30 до 60 минут, если память не изменяет... Уточню.

798-й вроде не называли и 137-й. Правда у первого назначение НЯП несколько специфическое. А 137-й, по моей оценке, вообще смахивает на автобус деревня-метро.

Также на ум пришёл 39-й и 243-й. Мой мозг их также относит в группу редкоходящих.

 

Всё вышесказанное является сугубо моим личным мнением в вопросе об интервалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218-й как-то забыли. Интервал около 45 минут, ходит только в будни до 20ч, причём расписание не менялось уже лет 15! Также 692-й. 693 - раньше от конца до конца ехать было 10 минут, теперь - все 40. Вероятно, его нынешняя задача - обзорная экскурсия по Загорью. Раньше, в первую свою жизнь , он с 10 до 16ч в будни продлевался до платф. Бирюлёво-тов, причём его удлинённая часть была длиннее основной в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегаюсь по СЗАО... На ум приходят №№ 60, 62, 800... В моём мозге у этих маршрутов автоматически закрепилась пометка "редко"... 62-й вроде ходит нормально, мож просто я его редко видел?

Мне кажется, что самый редкий в СЗАО из невыходящих на МКАД и незаходящих на неё - 38 автобус. Да и нужен ли он в настоящее время? С одной стороны (Силикатный - Полежаевская) он дублируется 294 автобусом, с другой (Полежаевская - Терехово) 271-м. После улицы Народного ополчения - также 243-м. А нынешняя конечная 243 автобуса - так называемый посёлок Главмосстроя, за бывшим рынком. Там несколько двухэтажных домов, в которых из которых уже в 2002 году только один был жилым, и то - жили там приезжие грузчики с рынка. Ещё там пост инспекции маломерных судов.

Сами двухэтажные дома, думаю, снесут. И нельзя ли в таком случае продлить 243 автобус до деревни Терехово, а 38- отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

137-й. Правда у первого назначение НЯП несколько специфическое. А 137-й, по моей оценке, вообще смахивает на автобус деревня-метро.

157172[/snapback]

Он далеко не самый редкий. Хороший стабильный маршрут, работают два выхода, трехсменка+двухсменка. В час пик интервал достигает 23 минут. Так что меняй свою оценку, это тебе не 38!

 

А причем тут 62? Не реже, чем 102 он ходит. На 60 раньше было два выхода, теперь по крайней мере три, но в час пик, не исключено, добавляется четвертый (точно, что в вечерний час пик часть машин ездит только на отрезке Живописная ул. - м.Щукинская).

 

Про что все забыли, так это 6 и 64. Хотя один раз я на Хорошевке подряд две 6-ки видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что все забыли, так это 6 и 64. Хотя один раз я на Хорошевке подряд две 6-ки видел...

157352[/snapback]

Это что... Можно понять - там пробки составляют большую часть маршрута. Я вот однажды три подряд 250-ых видел (в те времена, когда он с почти часовым интервалом ходил). А однажды - и два подряд 651-ых. Про вереницу из четырёх 44-х тоже можно упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что меняй свою оценку, это тебе не 38!

157352[/snapback]

Меняю. :) Но как-то он мне редко попадается всё же...

А причем тут 62? Не реже, чем 102 он ходит

157352[/snapback]

Какие интервалы на 62, не в курсе?

в час пик, не исключено, добавляется четвертый (точно, что в вечерний час пик часть машин ездит только на отрезке Живописная ул. - м.Щукинская)

157352[/snapback]

Ну разве что только с 100-го. Или с 681-го. Хотя сомневаюсь, что у них есть лишний автобус в час пик.

А может только некоторые рейсы у одного или всех выходов укороченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю. Но как-то он мне редко попадается всё же...

157497[/snapback]

А я почти каждый день, в том числе и сегодня...

Дело в том, что он довольно точный и удобный, всегда можно на него рассчитывать. Это дает ему преимущество перед 652 и, особеннно, перед 640 (интервалы которого иной раз, особенно в выходные, по каким-то неведомым причинам не выдерживают никакой критики - и способны переплюнуть 137).

 

По поводу 62 - завтра буду в Тушино, постараюсь посмотреть. Но уж точно не самые большие.

Ну разве что только с 100-го. Или с 681-го. Хотя сомневаюсь, что у них есть лишний автобус в час пик.

А может только некоторые рейсы у одного или всех выходов укороченные?

157497[/snapback]

Ага, щаз. 681 сам по себе берет выходы со 100 в часы пик.

Укороченные рейсы могут быть в зависимости от пробок, отставания и т.п. Думаю, что несколько укороченных есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз. 681 сам по себе берет выходы со 100 в часы пик.

158038[/snapback]

681-й и 100-й, по сути, одни и те же. С 100-го не замечал, чтобы брали выхода. Вчера утром насчитал на 100-м 8 автобусов. (Хотя что-то многовато...) 681-й работает весь день, думаю, там свой отдельный выпуск. Возможно, что 60 и 100 могут быть как-то связаны между собой. Но я всё-таки склоняюсь к мнению, что все 3 маршрута не зависимы (или практически не зависимы) друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136 весьма редок. 158.

 

интересно, кстати, что некоторые маршруты ходят реже электричек до какой-нибудь средней станции МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

681-й и 100-й, по сути, одни и те же. С 100-го не замечал, чтобы брали выхода. Вчера утром насчитал на 100-м 8 автобусов. (Хотя что-то многовато...) 681-й работает весь день, думаю, там свой отдельный выпуск

158193[/snapback]

На 681 работают 4 выхода - 201, 202, 203, 204. Не весь день.

 

Вот более подробная информация о маршруте - http://www.tr.ru/news/2562

 

На маршруте № 681 запланирована работа четырёх автобусов 15-го парка (за счёт их снятия с маршрута № 100) только по рабочим дням с 7:00 до 20:30. Таким образом, наиболее напряжённый участок маршрута № 100 будет усилен новым маршрутом, который к тому же будет объезжать места наибольших задержек движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 681 работают 4 выхода - 201, 202, 203, 204

158333[/snapback]

Это парковые номера?

Не весь день

158333[/snapback]

ИМХО

с 7:00 до 20:30

158333[/snapback]

и есть почти весь день.

На маршруте № 681 запланирована работа четырёх автобусов 15-го парка (за счёт их снятия с маршрута № 100)

158333[/snapback]

Что-то как-то 100-й не отощал с вводом 681-го... Мож 1 выход с него и сняли, но не более. А 3 автобуса могли просто прибавить.

 

Ну да ладно. Хорош про 681-й. Тема не про него. На крайняк - личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 252 тоже ходит около 10 раз в день, и только в будни. Причём это единственный маршрут, который не проезжает ни одной станции метро и ЖД платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 681 работают 4 выхода - 201, 202, 203, 204

 

 

 

 

 

Это парковые номера?

158600[/snapback]

Это номера выходов автобусов. Не путай с инвентарными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номера выходов автобусов. Не путай с инвентарными

158805[/snapback]

Тьфу, пардон, ошибся. Есесьно это не парковые! Там каждый день разные автобусы. Это парковые выхода, НЯП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252 тоже ходит около 10 раз в день, и только в будни

158717[/snapback]

Зато он, несмотря на свою редкость, летом 2004 г. реально очень помог мне проехать без пересадок от Беловежки до Пищекомбината. Типичный местный маршрут ЗАО "жилой район - промзона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cамые редкие по Москве это:

816 - 4 выхода по будням только по двухсменке

776 - дублёр 276

692 - но коммент

218 - длинная версия 218к

142 - после 8 вечера 1 выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём это единственный маршрут, который не проезжает ни одной станции метро и ЖД

158717[/snapback]

Немного не в тему: сейчас таких маршрута 2: 815к добавился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ФАТПе есть маршрут МГУ-ДАС который только по территории МГУ ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ФАТПе есть маршрут МГУ-ДАС который только по территории МГУ ходит

180572[/snapback]

и что он редкий по-Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ФАТПе есть маршрут МГУ-ДАС который только по территории МГУ ходит

180572[/snapback]

и что он редкий по-Вашему?

 

Никогда не видел и по-моему у него свой график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ФАТПе есть маршрут МГУ-ДАС который только по территории МГУ ходит

180635[/snapback]

И какая же у него трасса если только "по территории МГУ"?

(Остальных прошу не подсказывать, пусть Igorr10 сам ответит)

Никогда не видел и по-моему у него свой график.

180635[/snapback]

у каждого маршрута итак свой график))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.