Перейти к содержанию

Вопрос именно к специалистам


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, что я практически каждый рабочий день пользусь маршрутками, дублирущими А616 и Т26.Чыгрыпшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenon158,

 

Наверно, вот он: 

Цитата:

 

 

 

Чыгрыпшь 

Тогда отвечу как специалист: фщушгифоукиетьфыукаимонгдыУ!!! :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan пишет:

 

Наверно, вот он:

 

 

Чыгрыпшь

 

Это не вопрос, это абхазская фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уважаемые участники форума! Глюканул интернет, форум завис и сообщение полностью не прошло! Зато почему-то вставилось словечко из буфера обмена (это я с ж.д.форума срисовал, уточнял, какой станции дали такое название). А теперь то, что я хотел спросить:

 

У меня такая ситуация, что я практически каждый рабочий день пользусь маршрутками, дублирущими А616 и Т26. В первом случае работает Транс-Вэй, во втором Бетта-Автотранс. Так вот, в ГАЗельках от Транс-Вэя все сиденья в салоне установлены однотипно: три в обратном направлении за кабиной, потом лицом по ходу движения три ряда 2+1. А вот у бесовой Бетты сидений может быть и 10, и все 15. Понаставлены как попало, в основном боком... И вот суть вопроса: существует ли стандартное размещение сидений в маршрутках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, небольшой ОФФ, раз пошёл было разговор не по теме. Чыгрыпшь - это не фамилия. Это так абхазы переименовали станцию Гребешок. Грузинские названия под корень извели, да ещё и до русских добрались. Может, есть в интернете карта Абхазии с новыми названиями? А то пару нашёл, да названия там ещё старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.