Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да верю я. Просто я бы не стала весь форум объявлять своими друзьями (как-никак, люби здесь разные бывают) и выставлять на всеобщее обозрение все свои проблемы, вплоть до кошмарных снов на почве волнений.

Да он ничего такого ОЧЕНЬ вызывающего не пишет. Обычные житейские переживания. Так что кошмарные сны тут не причём :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать совала свой нос буквально во всё что только можно его засунуть, везде пыталась навязать себя и своё мнение, буквально про каждый мой шаг трещала по телефону всем своим подружкам и т.д. На все мои просьбы этого не делать и дать мне пожить спокойно без её сверхнавязчивого вмешательства в мою жизнь реагировала весьма агрессивно и в своем поведении ровным счетом ничего не меняла.

 

Юр, такая же фигня!!!!!

 

Nasty-09, я об этой проблеме написал только на ФОТе, т.к. считаю, что на этом форуме общаются нормальные люди, а не опеZдолы, которые опошлят каждое слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, прежде всего тебе нужно спокойно поговорить с мамой, всё обсудить, взвесить все "за" и "против". Не надо резких рывков и заявлений "мне надоело, я ухожу". Многим многое что не нравится. Попробуй найти компромисс. Тем более, что у тебя и правда не комната в коммуналке, а трёшка.

1. Размен квартиры - не такое уж простое дело. Ты готов взяться за все эти хлопоты? И потом, собственник квартиры - мама?

2. А стоят ли все твои планы, алкоголь, женщины и т.д. отношений с самым родным человеком - с мамой? Я вижу ты к своей родне пренебрежительно относишься, когда что-то тебя не устраивает...

 

А вообще, Иваныч, извини, но у меня сложилось впечатление, что ты эгоист. Тебе плевать на всех и на всё, лишь бы тебе было хорошо. А ничего, что твоя мама тебя любит и переживает за тебя? Тут уже дело в человечности и уважении. Поставь себя на её место и ещё раз всё тщательно и спокойно обдумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ... Вот мне сегодня такая крамольная мысль в голову пришла :unsure:

Дано: 2-х комнатная квартира в Москве в доме II-49, 10 остановок на транспорте от ближайшего метро (8 км, по времени 25-30 мин без пробки, 50-60 мин с пробкой), балкона нет, с/у раздельный

Требуется: 2-х комнтная квартира в Москве в доме любой серии (в т.ч. в несносимой хрущёвке),но в пределах 2-3 остановок от любой станции метро (в т.ч. окраинной). Обменять без доплаты.

 

Реально ли при нынешних реалиях осуществить такой обмен? Удаленность от метро насколько сильно на стоимость влияет?

 

Никаких решительных действий не предполагаю, просто спрашиваю

 

 

В общем, тут порылся в Инете и обнаружил следующие вещи.

 

Удаленность от метро сильно влияет на стоимость квартиры. Скажем, я свою трешку в II-49 площадью 60 кв.м. на Полярной ул. смог бы удачно обменять на трешку площадью 73,5 кв.м. в хорошем 16-этажном доме на Изваринской ул. (причем в середине дома), причем еще с доплатой в 20 тыс. у.е. Думаю, с двушкой то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что твоя мама тебя любит и переживает за тебя? Тут уже дело в человечности и уважении. Поставь себя на её место и ещё раз всё тщательно и спокойно обдумай.

 

Я хоть и не Иваныч, но проблема мне близка. :unsure:

Любит и переживает? А нельзя и как-то так переживать, чтобы своему "любимому дитяти" не отравлять жизнь.

И потом: где это вы тут увидели переживания: мама говорит "не приходи ночью, ты мне спать мешаешь", "я не потерплю дома посторонних баб". Я тут вижу только исключительно мамин эгоизм: маме не нравится позднее возвращение Иваныча не потому, что она боится за него, а потому что ей некомфортно, запрещает приводить кого-либо, потому что ЕЙ не нравится. Ничего кроме маминого эгоизма тут не наблюдается, простите :ph34r: . Если тут и пахнет любовью, то исключительно любовью мамы к самой себе.

Получается, что проблемы-то мамины, а решать их предлагается Иванычу.

 

У меня очень похожая ситуация, с той разницей, что к маме добавляется еще папа. Причем, что интересно, по одному они - вполне терпимые люди, с ними вполне реально договориться. Вместе же они представляют собой оплот эгоизма из серии "есть два мнения: мое и неправильное". Так что желание Иваныча я разделяю, и присоединяюсь в понимании его проблемы к Юрию Аралову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоят ли все твои планы, алкоголь, женщины и т.д. отношений с самым родным человеком - с мамой?

140352[/snapback]

А что, всю жизнь с мамой жить? ИМХО это неправильно, надо семью свою создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, всю жизнь с мамой жить? ИМХО это неправильно, надо семью свою создавать.

ИМХО, если у чела с жилплощадью проблемы, а девушка из другого города, то так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если у чела с жилплощадью проблемы, а девушка из другого города, то так часто бывает.

 

Вообще-то так бывает даже если девушка и не из другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подругой расстался 2 мес. назад, не так то просто это было! Расстался раза с 5-го!!! Она не отпускала меня, достала меня звонками, смсками, итп...

В общем, мне щас отлично живётся с мамой, ничего менять не собираюсь!

 

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне щас отлично живётся с мамой, ничего менять не собираюсь!

 

Тебе, чую, будет житься с мамой хорошо до тех пор, пока не появится новая подруга. А как появится, так тема снова обретет актуальность.

 

Кстати, я не понял, а вы с той подругой были женаты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
По просьбе автора тема закрывается.


Учитывая что тема закрывается по личной просьбе её автора, он, в случае необходимости, может обратиться к администрации форума с просьбой открыть тему обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне щас отлично живётся с мамой, ничего менять не собираюсь!

 

Тебе, чую, будет житься с мамой хорошо до тех пор, пока не появится новая подруга. А как появится, так тема снова обретет актуальность.

 

Кстати, я не понял, а вы с той подругой были женаты или нет?

 

 

Нет, женаты мы не были! Я думал жениться, но после её выходок мне перехотелось всё это делать.. Короче, решил, расстаться,значит расстаться! Да и потом - встречаясь с девушкой это бессонные ночи, сон часа 4,5 в сутки, как было у меня, у меня было хроническое недосыпание, вечно я должен за всё платить, куда-то везти, итп.. А она говорила что это моя прямая обязанность.

А подруги новой не появится минимум 3-4 года. Ни к чему это всё. Я молодой! Я хочу наслаждаться жизнью, а не капканом и привязанностью к одному человеку, который меня будет ревновать к матери, к друзьям... За 10 мес. я виделся с друзьями максимум 3-4 раза и то, когда мы были в ссоре!

Теперь я свободен, как говорится, словно птица в небесах, ... я высыпаюсь в выходные, я работаю на нормальной работе, в последствии после которой я получу карьерный рост, я общаюсь с друзьями, пью пиво, итп... Я СВОБОДЕН!!!!!!!

 

 

Зачем мне хомут вешать в 23 года? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.