Перейти к содержанию

м.Речной вокзал - пл.Новодачная


berezka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, самый быстрый путь от м. Речной вокзал до пл.Новодачная?

 

Пока опробовала один - 368 маршрутка до пл.Долгопрудная и оттуда на электричке до Новодачной. Не быстро получилось.

 

Второй вариант - 777 маршрутка и у пл.Лианозово пересесть на 456 или 456с. Может, так быстрее?

 

А может, есть еще какие-то варианты?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пл.Лианозово пересесть на 456 или 456с.

159737[/snapback]

 

у пл. лианозово (или у ст. марк) лучше пересесть на электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я езлил из района Интерната на Смольной, то из соображений минимизации расходов с помощью проездного на автобус, путь мой был таким 138 до 19 квартала, далее 200-774 до Лианозово или Марка или 745-748 до Бескудниково. Так что еще один путь от Речного 188-745 до Бескудниково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что еще один путь от Речного 188-745 до Бескудниково

Наверное, имелось в виду 188/745 - 748 - электричка.

Еще вариант: на 368 до остановки "Храм" или "Автомастерские", там пересесть на автобус 2 или 456 (в противоположном направлении!) и на них до ост. "ДХЗ ТОС". (см. карту: http://www.mostransavto.ru/maps/dolgoprudny.gif ) Но оба эти автобуса ходят весьма редко.

Так что я бы предпочёл вариант 200 - 774 - электричка или маршрутка 777 - электричка. При этом надо помнить, что в будни днем (где-то с 11:00 до 14:00) электричек нет, на этот случай есть 456 и 545 (бывший 456С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от м. Речной вокзал до пл.Новодачная?

159737[/snapback]

А что конкретно на Новодачной нужно?

Может быстрее 368 до Храма и там пешкодрал (или 2/456)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имелось в виду 188/745 - 748 - электричка.

Еще вариант: на 368 до остановки "Храм" или "Автомастерские", там пересесть на автобус 2 или 456 (в противоположном направлении!) и на них до ост. "ДХЗ ТОС". (см. карту: http://www.mostransavto.ru/maps/dolgoprudny.gif ) Но оба эти автобуса ходят весьма редко.

Так что я бы предпочёл вариант 200 - 774 - электричка или маршрутка 777 - электричка. При этом надо помнить, что в будни днем (где-то с 11:00 до 14:00) электричек нет, на этот случай есть 456 и 545 (бывший 456С).

Вот, в сущности, я и хотела узнать, где именно пересесть с 368 на 456... А там ходит только 456? 456с, который нынче 545, не ходит?

Т.е. в целом 777 едет быстрее, чем 368? Дальше вариантов пересадок много, главный выбор - между этими двумя маршрутами...

 

А что конкретно на Новодачной нужно?

Может быстрее 368 до Храма и там пешкодрал (или 2/456)

Конкретно нужен ДХЗ ТОС, но пешкодралом я точно заблужусь - этот вид транспорта не для меня =) Да и зима уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конкретно нужен ДХЗ ТОС, но пешкодралом я точно заблужусь - этот вид транспорта не для меня =) Да и зима уже...

160181[/snapback]

Ну, заблудиться там, положим, невозможно - все время идти по прямой. Второй вопрос, что идти неблизко. Я бы на вашем месте подстроился под расписание двойки и ездил бы в варианте 368 + 2. 456 тут не очень катит, т.к. "благодаря" тому, что он проходит через переезд, прождать его, даже коммерческий Спринтер, можно хз сколько (я уж не говорю про социальный автобус). Двойка обычно расписание более-менее соблюдает, хотя и на ней бывают срывы рейсов из-за пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.