Перейти к содержанию

187 маршрут в 14 парке!


artem_AAE

Рекомендуемые сообщения

Я только помню пример такой аварии в 1993 году когда были ТРУПЫ!

OFF Вов а можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF Вов а можно поподробнее?

166100[/snapback]

Лёх вот тема http://fot.com.ru/index.php?showtopic=9602

Первая страница и там читай 9-е и 18-е сообщение.

Жду от тебя комментариев в соответствующей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14203 Сергей Викторович и Александр Степанович хорошо водят, второй вообще летает постоянно

Пожалуй, одна из немногих машин, на которой стоит ехать, не дожидаясь 260-го...

даже если бы я не смотрел на расписание,

А ещё при этом при том если бы я не курил, болтал по мобильному, продавал билеты одноверменно... :ph34r: Зная, какие у Камазов нынче тормоза...

Ладно, ладно, совсем не в тему.

Сегодня наконец-то довелось прокатиться на бенсе. Номер так сразу не скажу, но он зафиксирован на камере, потом посмотрю. Но суть в том, что бенс едет действительно быстро! Совсем не в пример фатповским клячам (как-то в последние дни на маршруте был 08603, так его уже к платформе на обратном пути нагнал 08503 при интервале 30 минут). Мне понравилось!

Ещё сегодня в какого-то ХБИшку 14-го парка на Университете въехал 05214.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14203 Сергей Викторович и Александр Степанович хорошо водят, второй вообще летает постоянно

166091[/snapback]

вообще удивительно, что кавказцы имеют такие имена и отчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы я не смотрел на расписание,

А ещё при этом при том если бы я не курил, болтал по мобильному, продавал билеты одноверменно... :ph34r: Зная, какие у Камазов нынче тормоза...

Ладно, ладно, совсем не в тему.

Во первых совсем не в тему. А во вторых по себе других не судят. Если ты так себя за рулем ведешь, не надо обливать грязью с ног до головы нормальных и совсем порядочных водителей! А это твое поливание грязью только тебя характеризует с не самой хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказцы и водят автобусы тоже вполне хорошо. Ещё бы не ругались между собой рядом когда стоят в пробке...

 

А 239-тую машину как особо отстающую пока-что не запомнил.

Бенс, на котором я вчера ехал и который едет быстро - 14252.

Автобус, попавший в аварию на Университете вчера - 14226. Не знаю как он, но въехавший в него 05214 сегодня преспокойно ходил по линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенс, на котором я вчера ехал и который едет быстро - 14252.

Автобус, попавший в аварию на Университете вчера - 14226. Не знаю как он, но въехавший в него 05214 сегодня преспокойно ходил по линии.

Ну 252 в хорошем состоянии. Там мужчина в возрасте за рулем такой был??

А 226 особо не страшно. Один из первых ХБИ поступивших к нам в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14203 Сергей Викторович и Александр Степанович хорошо водят, второй вообще летает постоянно

166091[/snapback]

вообще удивительно, что кавказцы имеют такие имена и отчества.

 

Уважаемый AE, может мы будем выбирать выражения? к примеру "Гости с Кавказа" более уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14203 Сергей Викторович и Александр Степанович хорошо водят, второй вообще летает постоянно

166091[/snapback]

вообще удивительно, что кавказцы имеют такие имена и отчества.

 

Уважаемый AE, может мы будем выбирать выражения? к примеру "Гости с Кавказа" более уместно.

 

а Вы что уважаете их? и их вождение? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы что уважаете их? и их вождение? :blink:

А почему не уважать? Ты считаешь среди них нет профессионалов с 15-20 летним стажем? Мы не говорим про всех, но и среди наших есть такие с которыми ты не захочешь ехать. Не понимаю эти межнациональные споры. Я бы смотрел на вас, если у вас семья - жена и 2-3 детей - и её кормить надо, а средняя зарплата в 2000 рублей. Посмотрел бы как вы бы полетели зарабатывать всеми возможными силами чтоб ваш ребенок не остался голоден. Я не придерживаюсь их позиции, я не занимаю их сторону, я просто объективно рассуждаю. В них есть много того чего мне тоже не нравится. Но нельзя всех под одну гребенку грести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не уважать? Ты считаешь среди них нет профессионалов с 15-20 летним стажем? Мы не говорим про всех, но и среди наших есть такие с которыми ты не захочешь ехать. Не понимаю эти межнациональные споры. Я бы смотрел на вас, если у вас семья - жена и 2-3 детей - и её кормить надо, а средняя зарплата в 2000 рублей. Посмотрел бы как вы бы полетели зарабатывать всеми возможными силами чтоб ваш ребенок не остался голоден. Я не придерживаюсь их позиции, я не занимаю их сторону, я просто объективно рассуждаю. В них есть много того чего мне тоже не нравится. Но нельзя всех под одну гребенку грести!

167326[/snapback]

Тут я промолчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на 14208...

Ох, даже 107-ой автобус, жутко тормозящий, чтобы соблюсти расписание, без труда его обогнал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 208 ... водила идиот

Предлагаю поменять водителей на 216 и 208! Чтобы на тормозящей машине был тормозящий водитель и чтобы точно можно было её пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 208 ехал. Удивила на мой взгляд идиальная работа двигателя. Никакого шума, никаких посторонних звуках, разгоняется очень плавно и без шума, если ехать на заднем сидении. Ехал тоже на удивление в нормальном темпе. Единственное что огорчало - то что до этого автобуса не было минут 20-25, и он на первых же двух остановках уже был забит полностью. Стоять даже особо негде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел на маршруте бенсов и когда?

165413[/snapback]

19 ноября на 187 был, как ни странно, 14429.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим про всех, но и среди наших есть такие с которыми ты не захочешь ехать. Не понимаю эти межнациональные споры. Я бы смотрел на вас, если у вас семья - жена и 2-3 детей - и её кормить надо, а средняя зарплата в 2000 рублей.

Знаешь я бы высказал своё мнение, но это будет уже политика, а не автобусы :lol: то бишь оффтоп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и туда и обратно ехал на 14216! Стало лучше! Наверное, сменили водителя! Появились элементы виртуозности: езда на желтый свет, посадка из 2-го ряда, поворот на лево из правого ряда, непропускание легковушек, остановка на Ганди на остановке для троллейбусов...

Скорость езды стала заметно лучше! Нет, ну 260-тые, конечно же, всё так же обгоняют, но уже перестаёшь думать, что едешь на улитке...

Кстати, ещё люки протекают! По крайней мере оба в тягаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14252, кажется, приписали к маршруту. Третиё раз его вижу в одно и то же время - отправляется в 15:20 с метро Университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж твою медь, сегодня из Матвеевского уехать не мог полчаса. Прокакал 107-й, стоял на остановке "Веерная ул.". В обратную сторону с интервалом в 15 минут проехали 4 машины (42-е не считаем): сначала парочка 187+260 один другому в хвост дышал, через 15 минут такой же натюрморт. Дождался 260-го. Выхожу на староволынской, мимо меня опять "сладкая парочка" в сторону Матвеевского. Припёрся на остановку "Парк Победы". Ничего долго не было (по меркам этой остановки), но наконец подошёл 139, из окна которого на пл.Ромена роллана я опять узрел счастливых супругов 260+187. Хотя, по идее, у 187 должен быть интервал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, днём у них интервал схож довольно-таки (21 и 29 минут, но эти цифры условные весьма).

Сегодня тоже днём возвращался из Университета по схеме 34тб+103+107, видел только одного 260-го по самое некуда забитого в сторону Университета - и всё! Хотя немало ждал, так и не встретил его возвращающимся.

Прокакал 107-й, стоял на остановке "Веерная ул."

Ежай на нём! Это самый гарантированный способ выбраться из нашего села, ну, несчитая электрички, конечно же.

И ещё - на маршруте есть такой 14203. У него у одного инфомратор записан сразу двум женскими голосами (ну не считая байки о выборах) - "остновка" и "сл остановка" говорит немолодая женщина, а совсем девочка говорит сами названия остановок, причём встречаются редкостные перлы, потипо: "Ост Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики. Сл ост Нежинская ул." М...Г...У..Э...С...И... никто никогда так в автобусах не называл, правильно - просто МЭСИ, а ост. Нежинская улица, во-первых, по требованию, во-вторых, только в сторону Универсиета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...Г...У..Э...С...И...

170012[/snapback]

честно говоря, это правильное официальное название ВУЗа. МЭСИ название старое и просто более привычное. Даже удивительно, что 14ап знает об МГУЭСИ.Но всё же объявлять стоит в соответствии с привычным и настоящим наименованием остановочного пункта (МЭСИ), несмотря на то, что правильнее название МГУЭСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - на маршруте есть такой 14203. У него у одного инфомратор записан сразу двум женскими голосами (ну не считая байки о выборах) - "остновка" и "сл остановка" говорит немолодая женщина, а совсем девочка говорит сами названия остановок

Тут дело не в разных женщинах. Такие записи, как правило, записывает один человек - а то что слышны разные интонации, это проблема относимая к всем цифровым информаторам. Невозможно записать всю кучу информации на одном дыхании и с единой интонацией. Люди которые записывают тоже не роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, это правильное официальное название ВУЗа.

Я вообще-то в курсе - там учусь :D

Даже удивительно, что 14ап знает об МГУЭСИ.

Там есть огромная вывеска, смотрящая на дорогу. Правильное сокращение, кстати, МГУ ЭСИ. А на инфомраторе звучит полное название, не сокращённое - именно как на табличке.

Такие записи, как правило, записывает один человек - а то что слышны разные интонации, это проблема относимая к всем цифровым информаторам.

Да что ж я, совсем глухой что ли? У них и тембры голоса абсолютно разные!

В других же автобусах всё абсолютно нормально, там говорит одна и та же женщина - это понятно.

Может быть, кто нибудь кроме как в 14203 слышал такой информатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - на маршруте есть такой 14203. У него у одного инфомратор записан сразу двум женскими голосами (ну не считая байки о выборах) - "остновка" и "сл остановка" говорит немолодая женщина, а совсем девочка говорит сами названия остановок

Тут дело не в разных женщинах. Такие записи, как правило, записывает один человек - а то что слышны разные интонации, это проблема относимая к всем цифровым информаторам. Невозможно записать всю кучу информации на одном дыхании и с единой интонацией. Люди которые записывают тоже не роботы.

Я думаю не в этом дело.Раньше то был единый мужской голос. Я думаю это спецально сделан разный женский тембр для того чтобы пассажирам не очень скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я раньше когда на вечернем в мэси учился- без проблем выбирались от него даже вечером. Правда это было еще когда 260 и 187 был в фатп, и у 187 не было вечернего остановочного расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж я, совсем глухой что ли? У них и тембры голоса абсолютно разные!

В других же автобусах всё абсолютно нормально, там говорит одна и та же женщина - это понятно.

Может быть, кто нибудь кроме как в 14203 слышал такой информатор?

Да щас такая запись на всех цифровых информаторах парка. В любом мазе поедешь и услышишь подобное. Просто слова ОСТАНОВКА, СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА... записаны один раз и каждый раз именно эта единичная запись звучит, а название остановки каждый раз новое берется. Ты попробуй ради интереса запиши на компьютер подобную вещь так же отрывками - когда будешь слушать тоже самое получится - тембр голоса то ниже то выше. А если еще учесть, сколько эта тетя за день записала слов, то к концу рабочего дня у нее голос будет совершенно иначе звучать. Это моя точка зрения, я ее никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему подняли, может кто вспомнит, была ли хоть одна машина с работающим информатором в 14-ом парке в конце 80-х - начале 90-х? :D Это, разумеется, к тем, кому случилось те времена застать.

При этом лично у меня сильные подозрения, что ответ отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.