Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

На 41 ЛиАЗ-5256.40 2004 г.в. Привлеченка. Х501УВ36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом - липчанин, судя по проступающим на шкуре остаткам былого госномера с регионом "48"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, насколько это хорошая тенденция - использование Зоткиным привлеченки ? С одной стороны - это говорит о нехватке водителей на "свои" машины, предприятие тратит лишние деньги на заключение контрактов, оплату труда и обслуживание ПС на сторону, с другой - таким образом А.Ю. пытается улучшить ситуацию с перевозками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом - липчанин, судя по проступающим на шкуре остаткам былого госномера с регионом "48"

Да, ех-служебка НЛМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что около моего дома 69т с пассажирами. Кто бы мог подумать. О_О

Вот мы ж блин все знаем, где ты живешь! В профиле местоположение не указано, на карте не отметился! Ах да, мы ж мысли читаем! Ща одолжим у Сергея летающий луноход и прилетим в гости.

Так где же ты видел 69т с пассажирами?

P.S. 420152[/snapback]

 

==============================================

Пазики. Я не понял, они на 52 что, только вечерами появлюются? или днем кто-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиазы то оборотни))))) Днем они обычные, но ночью они превращаются в пазики *horror*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался я про этот ПАЗик. Как мне сказали, это дежурный автобус, работает (вроде как) до 00.00 на 52 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща одолжим у Сергея летающий луноход и прилетим в гости
- он у меня прыгающий :D

А вообще смотря сколько в косяк забить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался я про этот ПАЗик. Как мне сказали, это дежурный автобус, работает (вроде как) до 00.00 на 52 маршруте.

Интересно. Добавлю, что (если он один) это АВ63836.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что около моего дома 69т с пассажирами. Кто бы мог подумать. О_О

Вот мы ж блин все знаем, где ты живешь! В профиле местоположение не указано, на карте не отметился! Ах да, мы ж мысли читаем! Ща одолжим у Сергея летающий луноход и прилетим в гости.

Так где же ты видел 69т с пассажирами?

P.S. 420152[/snapback]

 

==============================================

Пазики. Я не понял, они на 52 что, только вечерами появлюются? или днем кто-нибудь видел?

Перекресток Шишкова / Хользунова

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы ж блин все знаем, где ты живешь! В профиле местоположение не указано, на карте не отметился! Ах да, мы ж мысли читаем! Ща одолжим у Сергея летающий луноход и прилетим в гости.

Так где же ты видел 69т с пассажирами?

 

Заумно написал! Можно было без понтов просто поинтересоваться у человека, где он видел. Да и я не думаю, что ему важно было видеть в каком месте, а то что этот маршрут народ не возит совсем.

 

З.Ы. Я тоже, кстати, последнее время начала замечать 69т-е "по сидухам ходят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы ж блин все знаем, где ты живешь! В профиле местоположение не указано, на карте не отметился! Ах да, мы ж мысли читаем! Ща одолжим у Сергея летающий луноход и прилетим в гости.

Так где же ты видел 69т с пассажирами?

 

Заумно написал! Можно было без понтов просто поинтересоваться у человека, где он видел. Да и я не думаю, что ему важно было видеть в каком месте, а то что этот маршрут народ не возит совсем.

 

З.Ы. Я тоже, кстати, последнее время начала замечать 69т-е "по сидухам ходят".

Маршрут прикатывается , возможно и 36 вспомнит народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Народ 36 и не забывал. Он не работал всего полгода, что в принципе мало. И если 36 хлопнет тот же 23К будет навар, а так 9КА только объедать. 69Т сейчас недавно стали по будням 8 машин давать, однако у Очнева каждая машина на счету, поэтому надолго ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Народ 36 и не забывал. Он не работал всего полгода, что в принципе мало. И если 36 хлопнет тот же 23К будет навар, а так 9КА только объедать. 69Т сейчас недавно стали по будням 8 машин давать, однако у Очнева каждая машина на счету, поэтому надолго ли это.

Как так каждая машина? Чистилище начинает распадатся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот да. Естественная убыль сараев. У Очнева живых машин чуть меньше 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лен проспекте видел что то типо МАРЗ-5277 с белыми номерами на развозке школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот да. Естественная убыль сараев. У Очнева живых машин чуть меньше 40.

Мда если в силу вступит тот закон о старости ТС , то половину воронежских маршрутов исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может - отсматривайте машины ВПАТП-3, перенумеровываются не только желтые лиазы, а весь парк. Буду благодарен за помощь :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Алексея. Информация по возможности оперативно будет вноситься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шарился по Машмету и во дворе дома по ул.Ростовской, 51 заметил Газель(вероятно,322132)маршрута 68Т(!)"З-д ГОО - ул.Иркутская".Гос машины ВА 309 36RUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не думаю, что ему важно было видеть в каком месте, а то что этот маршрут народ не возит совсем

как раз по Хользунова в сторону Шишкова он всегда хотя бы по сидушкам везет. Другой вопрос, что мало дураков ехать через дубраву на бульвар, и тем более, на ВПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/vehicle/227305/#n240099 поставьте не рабочим. Стоит разворованный в трам. парке №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это конечно уже ни в какие рамки не лезет.

Ситуация: остановка Спартак. Подъезжает 79 (ва771 зеленый), нормально встал все оке.

Тут 41(вв472) приезжает впереди 79ого становится и болочит его, раскорячившись под 45 грудусов.

79 стоит ждет. Не выдерживает - сдает назад.

Так 41 тоже начинает вытворять маневры задним ходом!

79 объехать не может.

Тут уже 52(ва178) подъезжает. 41 как-то отъехал, 79 уехал по Кардашова, а 41 поехал по прямой (несоответствие маршруту)

Тут 52 тоже решает за 41 ехать, т.о. тоже нарушая маршрут.

Что на мосту творилось между 52 и 79... Явные нарушения скорости (52 быстрее всех авто которые далекоо до камер еще ехал, в притирку 79 обгоняя, маневрируя из ряда в ряд...)

В общем беспредел полнейший. Ужас.(

 

вопрос: а на автобусы камеры на мосту не влияют никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры на мосту не работают. Только те которые стоят на самом сьезде с моста< и рядом сидит мужик в авто. А те что на ферме висят, так это муляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2 дня под моим домом стоит "неизвестный" ПАЗик

Гы... еще один Архангельск.

 

Это Варейкиса?

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.