Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

тправлено Сегодня, 15:32 http://fotobus.msk.ru/photo/173061/ не на Обручева, а на Усманской. Забавно что там трафарет 371.

 

Могу рассказать про этот ПАЗик.

Мои знакомые в начале двухтысячных заняли у знакомого предпринимателя 100 000 руб.

На эти деньги купили этот ПАЗик. Пригоняли от куда-то с кавказа. Сами его отремонтировали и работали на 14в. Потом получилось, что владелец автобуса запил и тот предприниматель забрал у него это пазик в качестве долга (деньги давались под честное слово). с тех пор это пазик так там и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого разбили ? какие госы ?

ВА01936 это. Интересно, где оно щас стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоджня на маршруте 16в новенький ПАЗ С388РМ 197

И там же С459РМ 197. Есть слух что еще будут там же новые пазы с теми же госами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинг?

 

Второй тоже 32053?

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20Б сегодня замечен ПАЗ-3205-110 АУ066 36RUS.

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Щас буду злиться, кричать и топать ногами! Немедленно прекратите путать госы!!!

 

Прежде чем писать сюда, убедительная просьба открыть фотобус и посмотреть, то ли мы пишем.

Пазик - АУ06636. АС066 - вообще был мерс и этот гос давно сдан.

 

http://fotobus.msk.r...166382/#n176652

Поправил... А вообще, двадцатник для машин АТП-1 - вроде перевалочного пункта.Чего там только не перебывало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще двадцатку щас неплохо нашпиговали машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинг?

 

Второй тоже 32053?

Такой же паз, только окраска другая. А насчет лизинга не знаю. Просто услышал что может быть еще выйдут машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. Будем смотреть на развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, по-моему безобразие.

День пятница. Время 18-30. Автобус 52. Направление - в сторону Отрожки. Остановка Димитрова.

Подъехали и встали... Ну думаю, наверное обиделся на 79, который в центре решил его перегнать,

не заезжая на Карла Маркса, и 90ый, который каким-то образом оказался на Димитрова, когда мы туда подъехали.

Ну стоим. Минута, два, три... стоим, стоим... набиваемся, набиваемся... стоим... Люди уже кто-то просто вышел,

кто-то возмущаться на весь салон начинает, от кндуктора или водителя ни слова. Мимо нас проезжает все что можно...

В салоне негодование... Тут спустя минут 5-10 уже 52 еще один подъезжает, высаживает своих к нам. В результате автобус,

итак набившийся неплохо на Димитрова, набился огого.

И далее мы по маршруту помчали, а 52 на пошел на поворт на Серафимовича видимо в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спустя минут 5-10 уже 52 еще один подъезжает, высаживает своих к нам. В результате автобус, итак набившийся неплохо на Димитрова, набился огого.

 

- Але, Вась, я подох, подберешь моих?

- Угу, жду.

 

Бывает... Не отдали 350-450 рублей частникам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!!!!!!!

АУ 995 Живой и бегает на 52(!!) маршруте. Но стоянка у него по прежнему в Новой Усмани на базе НТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! На 52 маршрут начали лимиту набирать?

Молодец Зоткин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 113 маршруте теперь это чудо http://fotobus.msk.ru/vehicle/134695/

Недолго музыка играла. Сгорела машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pravdivets_Nicolay,

 

 

На ул. Моисеева сгорел маршрутный автобус

 

 

Сегодня, 30 января, около половины восьмого утра на ул. Моисеева, 42 загорелся автобус маршрута № 113кт. О ЧП в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько читателей, в том числе житель Воронежа Александр.

 

- Где-то в 7-40 я ехал по ул. Моисеева на своём автомобиле, когда увидел горящий автобус. Пожарные тушили пламя, тут же стояла «скорая», - говорит Александр.

 

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России, на пожаре никто не пострадал.

 

– На момент прибытия пожарных подразделений, в автобусе пассажиров не было, - сказали в ведомстве.

 

В автобусе полностью выгорел салон. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

http://www.moe-onlin...iew/237355.html

Изменено пользователем Khaoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1694411&d=1327937497

 

Чинить там нечего.

 

На ВАЯх обнаружил еще один бесхозный пазик, с трафаретами Тенистый чего то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или от жизни отстал или шиловские маршруты по Моисеева проходят? (судя по сгоревшему автобусу)

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wowik, ну если участок вокруг 1000 мелочей по Челюскинцев-Моисеева считать полноценным проездом, тогда ходят там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина могла просто там ночевать.Откуда мы знаем, может водитель как раз и на Моисеева живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wowik, ну если участок вокруг 1000 мелочей по Челюскинцев-Моисеева считать полноценным проездом, тогда ходят там

Так ведь на фото оно стоит фозле колоса. А там до челюскинцев... ну, хорошо если не километр!

 

Машина могла просто там ночевать.Откуда мы знаем, может водитель как раз и на Моисеева живет.

А, то есть это нормально — бросить его на ночь на проезжей части. Да пусть себе стоит! Правда, я б вообще на ночь на площадь ленина выкатывал. А что, идти мне от дома недалеко. Никому ж ночью он там не помешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь на фото оно стоит фозле колоса. А там до челюскинцев... ну, хорошо если не километр!

 

Я не знал точного места возгорания, когда про "1000 мелочей" писал. Самое примитивное, что приходит на ум - это "нулевой рейс" откуда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть это нормально — бросить его на ночь на проезжей части.

 

Для нашего города - вполне нормально и периодически встречается, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории ПАТП-5 появился памятник Воронежскому автобусу - на постаменте установлен автобус ПАЗ-3205-110.

http://fotobus.msk.ru/photo/601399/

 

Но стоянка у него (АУ995) по прежнему в Новой Усмани на базе НТК

 

В пятерке машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.