Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

А тебе, мудрый каа, рекомендую в момень поднесения информации озвучивать сразу две стороны медали, чтобы информация была достоверной. Вот видишь, ты вроде и не соврал (но не договорил другую сторону), но получилось что для водителей план снизился. А я тебя поправила, рассказав о другой стороне медали, и получилось, что фактически водители снижения плана не почувствовали. Можно сказать, что смысла от снижения плана при таком раскладе нет.

 

Вот ты знаешь, помимо транспортных проблем города у меня есть еще и другая жизнь. Это работа (клиенты, руководство, коллеги), женщины, друзья с баней и Chivas Regal. Я физически не могу успеть проверить и перепроверить каждую деталь вплоть до норм расхода топлива на разных маршрутах. Я вообще не знал про необходимость "дозакупки" топлива за свой счет.

 

С другой стороны, если у медали есть две стороны, то наверняка есть и третья. Насколько мне известно, у сех остальных перевозчиков солярка закупается вообще за счет водителя. На 100%. А в мерзком ВПТ оказывается снизили норму "бесплатной" солярки. Изверги, да и только. Может это и не очень красиво по отношению к водителям, но я бы не сказал, что есть повод бить тревогу.

 

Может быть, это просто досрочно ввели летние нормы?

=======================================================

 

З.Ы. На 76 маршруте замечен бледно салатовый ПАЗ-3204.

Разобрать номера в этой каше было нереально.

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. На 76 маршруте замечен бледно салатовый ПАЗ-3204.

С590УТ36 - от Влада.

 

Машина скорее всего из всеми горячо любимого Ярика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Б/у большегрузы поставляют Череповец и Ростов,а Пазики Ярик-воронежская традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазики нам "поставляет" кто угодно, на самом деле. Очень много Липецких машин, много Ивановских.

Но вот ранние 3204 в большом количестве были только в Ярике и именно они сейчас активно распродаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да.Но там большие распродажи были в предверии юбилея города,когда они получили много новых машин.А наши к юбилею тратили миллиарды куда угодно ,но только не на транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 425 и 1000 - все же юбилеи разного порядка :).

Хотя могли бы подкинуть хоть десяток машин, если бы было желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 39-м видел что-то не наше: красно-белый автобус (успел увидеть только заднюю часть автобуса). Запомнил только цифры на госномере - 039. Еще на 81-м маршруте ПАЗик из Москвы (московский номер еще пока можно разобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красно-белый автобус

Китаец мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Китайские автобусы из конторы ПТК в Питере.

 

http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&cid=63&mid=139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 39-м видел что-то не наше: красно-белый автобус (успел увидеть только заднюю часть автобуса). Запомнил только цифры на госномере - 039.

 

http://fotobus.msk.ru/vehicle/21393/#n598748 собссно.

 

Еще на 81-м маршруте ПАЗик из Москвы (московский номер еще пока можно разобрать)

 

Номера не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, бум ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бублике , по информации от водителей , скоро будет низкопол вольво. Он уже стоит на 10 автобазе. А также , по слухам начинают ремонтировать 260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также , по слухам начинают ремонтировать 260.

Две недели назад ты категорически утверждал, что на него забили и делать никто не будет. Возвращать желтый или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад ты категорически утверждал, что на него забили и делать никто не будет. Возвращать желтый или как?

Сам решай. Слухи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 68 маршруте очередной китаец из Питера

На 68 замечен белый Yutong ZK6737D

Кто знает их госы? Изменено пользователем neoplan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Я их так ни разу и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бублике , по информации от водителей , скоро будет низкопол вольво. Он уже стоит на 10 автобазе. А также , по слухам начинают ремонтировать 260.

а что за низкопол?:)

А про альпус новость ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за низкопол? :)

Вольвешник какой-то. Я его пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из Череповецка что то притащили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ПАЗы, большегрузы и ГАЗели являются старейшими в Воронеже (по дате выпуска)?

ЖИв ли АА 826 36 (а то давно не встречался)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ПАЗы, большегрузы и ГАЗели являются старейшими в Воронеже (по дате выпуска)?

ПАЗ - АВ82636 однозначно. Вопрос про него был, очепятка?

По навигации машина работает, вживую уже давненько не видел, но и 59а вижу весьма редко.

ГАЗ - АЕ99536 с 27к, последняя живая машина 2000 г.в. Остальные моложе.

БВ - ВА92036 SL200 1979 г.в., ВА84736 MB O305 1975 г.в., ВА79636 MB O305 1977 г.в., Т404УН36 MB O305 1979 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALX aka Алексей Лаушкинда, очепятка была

 

БВ - ВА92036 SL200 1979 г.в., ВА84736 MB O305 1975 г.в., ВА79636 MB O305 1977 г.в., Т404УН36 MB O305 1979 г.в.

И все на 27/95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у цирка видел лиаз-677 (если честно впервые за 5 лет) желтого цвета, случайно он не КБХАшный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, их. Кто-то из М***КА36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИв ли АВ 826 36 (а то давно не встречался)?

Вот только на днях вопрос был..

 

Разбили машину весьма сильно, сегодня случайно встретил на бульваре. Фото будут.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕ82836, 1997 год, там же, на 59А.

 

Хотя надо поискать данные АН40436, что-то мне кажется, что он 95 года был. Но один фиг 59А :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALX aka Алексей Лаушкинда, очепятка была ALX aka Алексей Лаушкин сказал: БВ - ВА92036 SL200 1979 г.в., ВА84736 MB O305 1975 г.в., ВА79636 MB O305 1977 г.в., Т404УН36 MB O305 1979 г.в. И все на 27/95.
АЕ82836, 1997 год, там же, на 59А. Хотя надо поискать данные АН40436, что-то мне кажется, что он 95 года был. Но один фиг 59А

Вот и вырисовалась картинка, где самый хлам разновместительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.